Заняла деньги незнакомой женщине, отдала работу от знакомого - деньги ей на карту он перевёл а большую часть работы пришлось делать мне, в итоге брала день за свой счёт что бы отвести документы подать в гос органы
Она назвала меня шантажисткой когда я попросила доделать работу
Вывод : не помогать даже если плачется
И людям нужны только деньги и ничего больше?
Прочие социальные темы
Стали бы вы помогать незнакомому человеку который говорит что негде жить и нечего есть родственников нет
Развод лохав! Так жить низя.
Для тех у кого никого нет, есть приюты и социальные службы. Где приютят и накормят.
А вот деньги на карту, банальный лохотрон!
Знакомых нет, родственников нет, попросить денег на еду или на проезд не у кого, можете помочь только вы. ;) Типа человек первый день на свет появился, и ничего и никого у него нет!?!?! ;)))) А банковская карата есть. ;)))))
Так жить низя!!! Низя верить та кую дичь, так до укроины мона докатиться. ;)))
Мустафа Кашка
Ну Вы правы. Но карта банковская сейчас у всех есть. Зп на карту приходит. Но много приезжих и нищих, ну всё едут в Москву выживать. Всё понимаю конечно... Говорит всё деньги отдаю ща аренду жилья А питаемся дошираками
Мустафа Кашка
И за приют проклинала меня мол туда уволокут в рабство ее
Скорее всего нет. Попрошайничают обычно самые наглые. Нормальные люди клянчит постеснялись бы.
Церковь как раз такими занимается.
Мустафа Кашка
Она сказала что там людей забирают в рабство и чутли не проклинала
только девушке без детей от 18 до 25 лет приятной внешности
Мустафа Кашка
Ей 47 дочке 17
По возможности,но после подобной ситуации,стала осторожной (со стороны ,наверно,смотрюсь скрягой )
Помогла бы едой, накупила бы ей целую корзину мяса, молока, сыра и т.д. Денег, конечно, совсем незнакомому человеку не дала бы.
Мустафа Кашка
Она говорит что с квартиры выселяют всё деньги мол надо ща аренду платить что б не остаться на улице, а едят доширак фото пустого холодильника прислала
Бабки только за трах!
Мустафа Кашка
А просто по человечески помоч?
я давала деньги.но там на лице Горе написано.его не сыграешь
Работу бы я ей не доверила от другого человека, денег бы дала, конечно, возможно и домой пустила, почему нет то, всякое бывает у людей. Но мне важно видеть человека и разговаривать, тут зависит всё от того, что почувствует мое сердце.
Мустафа Кашка
Я просто не могу отдавать ей всю свою зп поэтому и отдала ей заказ этот но сколько претензий выслушала ехать не хочу то график приёма не такой то инспектор не так разговаривал и т п
Ой, да таких
... через одного.
Это знакомый знает, что не прокатит.
А незнакомцы каждый день названивают. То им пароль от лк, то "зайди, я сам узнаю".
И все голодные и жить негде.
Когда на свободу выпустят.
... через одного.
Это знакомый знает, что не прокатит.
И все голодные и жить негде.
Когда на свободу выпустят.
По работе мне приходится с такими товарищами сталкиваться (я работаю в службе занятости), сколько раз уже было, что такой вот "голодающий" товарищ, выходя из нашей конторы, садился в далеко не самую бедную тачку! Так что я сначала подумаю, а потом уже тратить деньги. Но на хлеб действительно голодающему - без вопросов, но вот именно таких пока не попадалось.
у нас в городе есть социальная служба. Отправил бы такого туда
Мустафа Кашка
Она сказала что я шантажисткой, мол туда людей увозят в рабство
Давать незнакомому человеку бабки - это глупость
Мустафа Кашка
Так если она в трубку плачет говорит что ест один доширак и её выселяют с квартиры у неё нет родни и идти с дочкой некуда
Так и возникло рабство