Прочие социальные темы

Почему здесь всё время говорят про пиво и какой-то "пивной алкоголизм", которого просто не существует в природе???

И правда не существует. А про пиво говорят-любят его потому-что.
Александр Акуленко
Лучший ответ
Ты природа? А! Ты врач.
А может ты просто алкаш?
Дана Аманова А Вы, батенька, безграмотный хам.
Хрен редьки не слаще. А алкоголизм это страшная беда на любом уровне: личности, в семье, в обществе. Даст Бог придумают как его лечить на самом деле, а не разводить на бабки несчастных, желающих бороться с этим недугом. Пиво-дрянь, которую грамотно рекламируют и подсаживают на нее молодежь. Жалко.
Пиво - так же фигово воздействует на организм ( и могзи в т. ч. ) Все зависит от доз и частоты употребления. А печень и почки пиво сажает даже быстрее, чем водка.
и алкогольной дегенерации личности --тоже не существует.
Доказать легко--нужно спросить у дегенерата алкоголика, ты дегенерат?
он естественно не согласиться, а значит проблемы нет.
Титова Ольга
Поллитра крепкого пива содержат алкоголя столько же как 100 грамм водки.
Па
Пашка
существует - смотря сколько и как пить (((((((((((
Ещё не встретились с этим явлением, повезло! В прошлом августе водила к наркологу родственницу с "пивным алкоголизмом", вроде в этот раз лечение было успешным, а вчера её супруг мои иллюзии развеял, хотя просили при первых признаках обращаться, раз уж сам не в силах. Страшное дело!
Bahitkeldi Mirzahmetov
а вы посмотрите на тинов - они подсаживаются на пиво очень легко.. . и с чего вы взяли что этой проблемы несуществует? люди то спиваются...
алдкоголизм существует, это раз во вторых печени только хуже от того что алкоголь слабый большая концентрация достигается вего в крови и нетакой большой рвотный рефлекс. . чё тебе ненравится что его пивным обозвали так пусть будет просто алкоголизм..
В пиве ведь есть содержание алкоголя, так почему бы и не обмануть себя что пивного алкоголизма нет!
по-моему, существует. Выйдете вечером на улицу - и сами всё увидете
А*
Алла *
Дана Аманова Алкоголизм - заболевание генетическое, не зависящее от количества алкоголя. Алкоголиками, в отличие от наркоманов не становятся, а рождаются.
Алла * А как же зависимость от алкоголя? Согласна, что гены очень многое определяют. Но ведь тот, кто не разу не пробовал алкоголя - никогда не потянется к бутылке
Ну тогда и водочного не существует, и наркомании. И вообще черное - это белое, и наоборот.
Дана Аманова Существует просто алкоголизм. Это заболевание генетическое. Наркоманом можно СТАТЬ, а алкоголиком надо РОДИТЬСЯ.))) "Пивной" алкоголизм - это борьба водочных компаний против рекламы пива.)))
Пивной алкоголизм встречается, как правило у молодежи. Он есть. Это факт!
Viorel Parabina
Водки столько не выпьешь, сколько заставляют пить пиво. Градусов в нем мало, да пьют много, вот тебе и алкоголизм.
Дана Аманова Алкоголизм- заболевание генетическое. От количества выпитого не зависит. А "пивной" алкоголизм выдуман водочными компаниями.)))