Прочие социальные темы
можно ли вылечить мужчину у которого пивной алкоголизм, если он не признает, что болен?
Слабый шанс! Без встряски сознания и мотивации с его стороны он - потерянный человек, А Вы - на этом "Титанике"!
Нельзя никого лечить насильно.
показать последствия... особенно про импотенцию.... и то что приводит к полному алкоголизму....
Если он этого не признает, то лечение безполезно...
Никакой алкоголизм не лечится НИКАК.
И бывших алкоголиков не бывает.. .
А те, кто смог самостоятельно завязать - было рановато ещё гордо именоваться Алкоголиком. .
:)))
И бывших алкоголиков не бывает.. .
:)))
Нет нельзя. лечение начинается с осознания болезни.
и в чем алкоголизм заключается?
по выходным пиво в 0.5 пьет?
или на буднях, с утра 2.5 всасывает и УХ! на весь день?))))
по выходным пиво в 0.5 пьет?
Оксана Гальмак
все выходные, праздники. был период каждый день с утра до вечера целый месяц. человек потерял бизнес благодаря этому, женщину и т.п.
Нет. Лечатся только водочный и портвейные алкоголизмы.
можно, если сам этого хочет
нЕТ! ! Дальше только хуже..
У нас у мужиков в России тоакого диагноза нет!
Подари ему лифчик-на вырост.
Запросто. Признание его-первый шаг к исцелению. Главное не остановиться и идти дальше. А если рядом идет не безразличный человек, который поддерживает мужщину- успех обеспечен.
Ирина Клименкова
Хотите принести себя в жертву даже без спасибо в ответ?
Теперешнее законодательство на их стороне!Долбите дырку в темечке, терпение и труд всё перетрут, но станете созависимой.
Гулдана Муратова
Глупость.
Если уже не признает, то можно, но бесполезно!
Нужно лечить , это опасная болезнь которая разрушает семьи , есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный, он нам помог. Результатом остались довольны .
можно для начала пролечить его без его ведома. Лекарство капли трезвости, можно давать без ведома пьющего. незаметно подмешивая в еду. Лечение формирует отвращение к алкоголю.