Прочие социальные темы

Знаете ли вы красивых, успешных, не глупых мужчин,из которых жёны-потаскушки вьют верёвки,или выкручивают его как тряпку

..а они всё находят и находят оправдание этому:((
Татьяна
Знаю, очень много таких семей! И не перестаю удивляться этому!)
Веня Корсаков
Лучший ответ
А тебе зачем? отбить себе хочешь?
Юрий Шматов
Татьяна не надо свои мысли приписывать другим людям.., или я в точку не метясь попала? :-))
Ищите кандидата?)))
Анвар Маннонов
Татьяна нет, просто перед глазами пример, жаль парня :(((
да .эти мужчины пости однолюбы. им тркдно менять женщин . а с таким характером трудно иметь успех у болшинства девушек (они их не ценят) Вот и достаются такие парни стервам
Стас Сажинский
Знаю. Но оправдания иногда до поры до времени. А может им так удобно жить, как вариант
Аляксей Ляксей
нет не знаю
Муслим Агаев
Знаю мой друг один...
Amir Kara
Именно таких не знаю. Хотя среди знакомых полно подкаблучников, но как правило, они или не очень красивые, или не слишком успешные.
По другому невозможно. Как вы себе представляете, он и она вьют из друг друга веревки?
Aksungul Ayapova
Знаю, но не скажу.
ага. . обидно только. . что вот таким -то и верят. (
** ***
Знаю и Вы знаете: Юра и Лена московские
Совсем не знаю...
Это наверное парадокс!! ! Но если бы у таких мужей не были жены потаскушки, они бы не были такими успешными, может быть потому что после этого они находят утешение в работе, в успехе.. . Не знаю.... А с другой стороны! ! Мы выбираем то, чего сами заслуживаем, а по другому и быть не может! ! Ведь если нас уж совсем вторая половина не устраивает, уже никакое оправдание не поможет! Развод и точка!!
Паша Гредасов
Стас Сажинский если бы таким мужьям перед свадьбой прокрутили ролики их будущей жизни вряд ли хоть один пошел в загс с этой своей половинкой