Прочие социальные темы

А если Русские гордятся тому, что они Русские, то почему это бесит например Евреев?.. ну и пусть тоже гордятся!

Русские - народ могучий!!
Юлия Фролова
Лучший ответ
Asel Kadirova Interestno....v kakom meste?...)))))
очень хороший вопрос
Антон Седов
Бауыржан Султанов Devushka krome chlena nichego ne derjala....))))
Они и гордятся, но не признают права других гордиться...
Дима Говоров
Александр Кошман В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев
Таки они и гордятся.
Испанец, славянин или еврей -

повсюду одинакова картина:

гордыня чистокровностью своей -

святое утешение кретина.

Губерман

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

------

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.
Первый раз слышу, чтоб евреи по этому поводу возмущались.
И по моему ненависть к ним неоправданна, они умеют вести дела и получать выгоду.
В то врема как наши осуждают всех кто богаче, и мешают с грязью тех кто беднее.
Петя Лаптев
Oni i gordyatsya....))))) toliko eto besit russkix....))))
Asel Kadirova
Юрий Кунцевич Одичала ты Катька, одичала ))
евреев просто все бесит, они даже сами себя бесят)
недалекие
Asel Kadirova SirOja....zavisti ploxoe chuvstvo....))))
Александр Куров В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев