Я стесняюсь спросить - а вы кто, по национальности?
Уж больно грамотно написано!)))
Прочие социальные темы
Почему тут, на Ответах, евреи-либералы по-русски пишут правильно, а русские патриоты — УЖАСНО?
А чем выше уровень патриотизма, тем ниже грамотность.
Выходит, ты еврей-либерал?
потому что одни учатся в школе, а другие штаны просиживают
Ткните меня носом в мои ошибки. Я нисколечко не либералка и уж несомненно русская.
А пофизические задачки школяры не умеют решать независимо от их политических убеждений.
дык, они и на суахили начнут говорить, если им там позволят воровать )))
Издержки производства )))
Те, кто пишут ужасно, считают слово "патриот" - ругательством.
А это как с собственной вещью обращение : она моя, делаю с ней, что хочу, но не значит, что не люблю или не ценю. Русский - мой язык. А про "пофизики" - это ж школота.. . научится ещё)
А евреи - УГи.... ни те чувства юмора, ни смелости, ни импровизации. . одна скорбная надменность....
Потому что евреи хорошо учатся в школе.
Не бывает жидов-либералов! Есть только либерасты.
если учесть, что образование уже собираются делать платным, то скорее всего у евреев денег больше, а так же они понимают, что чтобы заработать больше денег, то и говорить надо красиво.
евреи - либералы в Израиле сидят.. или в Европе.. а тут и особенно на ответах какие то рептилии советские.. под стать антисемитам кстати...: -)..нашли друг друга прямо..: -)..
Если овладевать грамотностью, то не останется времени гордиться патриотизмом. Поэтому Ольге Бабкиной рекомендую просмотреть посты своих сообщников.
Так от количества прочитанных книг и зависит, кем ты вырастишь.
"Свобода прячется от человека среди книжных полок" - Вебер.
Ну, и правила правописания - тоже.
Потому, что ОНИ КРИчаТТТ НаМ""2221!
таки да???
Они считают, так лучше.
Враг России не имеет право на ошибку... .
Иначе гулаг и газенваген- как положено
И фамилия должна быть типа Иванов или Лесин
Иначе гулаг и газенваген- как положено