Прочие социальные темы

Почему писатель суворов и другие либералы твердят что Сталин первый хотел напасть на Гитлера но не успел

Вы в это верите
Не Суворов а резун.. . Это совсем разные персонажи, кроме того есть закон факта, а по факту это всё же Гитлер напал, вот отсюда и будем плясать.. . А если нет, то мне кажется что это Зимбабве обещался напасть, но передумал...
Таня Таня
Лучший ответ
Алексей Кузнецов прочти мой ответ пожалуйста
Об этом твердил еще Геббельс.
А когда он и либералы врали :)
Князь Востока
Читая Резуна, все время вспомиаешь, что талантливая проститутка просто обязана правдиво изобразить оргазм.
чем он бы напал? пересажал генералов хит-парады техники только на красной площади были, если бы не ленд-лиз, миллионы пушечного мяса и шиза самонадеянная еврейского ефрейтора адика, сильные морозы в переломный период, то давно бы были дымом из крематория поголовно
Об этом факты говорят. Что должен был делать Сталин, по вашему? Как война должна была начаться в 42,как говорят НЕ либералы?
я в это не верю, а на счет того, что СССР имел столь многочисленную армию могу ответить древней латинской поговоркой: "воленс пайсе - парабеллум"(хочешь мира - готовься к войне)
Иван Попов
А он не хотел?:) Тогда зачем ему было столько легких танков серии БТ, тяжелых серии КВ, штурмовиков Ил-2 и бомберов Су-2?:)
Князь Востока Мож для обороны самой протяженной в мире границы?:)
Хотя танки серии БТ сняли с производства в 1939-м,тяжелые танки КВ на автострадных королей скорости как то не тянут, а штурмовики Ил-2 и Су-2 всю оборонительную войну отлично воевали:)
успел. Красная армия атаковала первой.
Удивляет другое. Как все могли поверить что немцы напали на СССР 22 июня в 4 утра !!!

Вот вы возьмите и проверте - 22 июня в 4 утра садитесь в машину и езжайте на восток. почувствуйте себя атакующим немцем. Слепым атакующим немцем! потому что от солнечного света не видно ваще нихера! куда ехать, куда стрелять? только зажмурится - и в прямом и в переносном смысле!

22 июня в 4 утра могли атаковать только советские войска. а уж немцы могли отбить атаку и перейти в контрнаступление, но только после обеда!
Евгений Шрейбер Ход мысли завораживает. Значит, и Наполеон тоже Вас не послушался.