Прочие социальные темы

Почему Сталин первый начал войну с немцами, фактически напав на Германию ?

Сталин СОБИРАЛСЯ начать Вторую Мировую Войну, да не успел - его подвела советская оборонка, доблестно сорвавшая планы перевооружения Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Даже пистолеты-пулемёты ППД толком не смогли освоить - что уж говорить о танках КВ-1С или стратегических бомбардировщиках Пе-8, а без оных никакую войну не выиграешь!
Андрей Ярмолович
Лучший ответ
Люба Винокурова И как мог Сталин СОБИРАТЬСЯ начать 2 мировую с такой оборонкой?

Вы с логикой то дружите? не похоже
Не успел он этого сделать, Гитлер его перехетрил и опередил.
Билал Теипов Как не успел? 6стран захватил до 41 , взяв его в вилку - это равнозначно.
Просить ДОКАЗАТЬ вас свою току зрения конечно бесполезно, г Каменев
Эсдек, отек мозга что ли?
Вера Исаева
Суворова начитался? Ты давай тут без фанатизма
Что батенька совсем туго стало белым на Руси)))
Марат Бекматов
Резуна начитались, батенька?
Ирина Заболотная Резун такого не писал.
Бедный Гитлер, как он верил Сталину!
Кстати, почем у тебя кокс?
Билал Теипов Не оригинально.. нет напильника, пользуйся полотном, что ли..руками бесполезно..
на-куй пошёл урод!
Билал Теипов кусай за куй крящен -отступник...
Оксана Новлянская Прости, единицу поставил!
Показания с чужих слов.
Olha Polischuk
Потому, что у тебя из мозга, только то, что в костях.
Slava D
Бред сивой кобылы.
У него усы больше чем у Гитлера
Айшат Бос
С дуба рухнул чтоль?
Что? Выкидыш ЕГЭ корявенькимм мозгом потряхивает? Ну давай, давай повесели нас.
Чем всегда и бесит современный человек.
Тем что наслушается байки от каких то бездельников
вот и мелит чушь .
не пори чушь!! ! ей больно!!!!
Kredo Kredo
Резуна (Виктор Суворов) чтоль начитался? Так он врет из своего Лондона
Почему Сталин не начал войну первым, тем самым опередив Германию?
Л)
Любовь )
да что ты говоришь? Это немцы на СССР напали без объявления войны.
слышь! ! конь! ! историю хреного изучал! почитай учебник!!!
вы историю хорошо читали) ) видимо нет) ) демократы всегда читают между строк)