Прочие социальные темы
Бесит отдел кадров! Почему они всегда мешают жыть? И зарплату пытаюца зажать какбудто свои отдают
Грёбаная бюрократия...
Я на месте кадровиков вообще отправил бы тебя в школу заново учить русский язык. Мой внук четвероклассник и то меньше делает ошибок, чем ты.
Целью тупоумных администраторов является экономия фонда зарплаты любой ценой. Так ведут себя не только в России, но и везде. У Джека Лондона есть пример, когда он работал у хозяина и тот уволил работника, а функции того уволенного возложил на Джека Лондона, не добавив ему нисколько зарплаты. Кадровик приучен действовать вкупе с администрацией. В странах, где люди не утратили понятие солидарности, люди бастуют до тех пор, пока их требования не выполнят. В России это почти не практикуется.
У нас для зарплаты есть БТиЗ и бухгалтерия. А с отделом кадров я имела дело только при трудоустройстве. Будем считать, что вы просто описАлись. И каким образом вам прижимают зарплату? Неправильно насчитывают рабочие часы? Или что? Вы бы пояснили, люди, глядишь, вам бы и помогли советом.
Кадры ведают зарплатой? Вообще то этим везде занимается отдел Труда и Заработной платы.... Ты наверно в какой нибудь шараге работаешь.... у нас кадровики лапочки, без всяких пантов...
вот по той же причине я тоже ненавижу кадровиков. у нас правда есть служба безопасности..
потому что это отдел кадров а зарплату задерживают чтоб себе забрать успеть