Прочие социальные темы
А вы если видите орфографическую ошибку в вопросе, будете на него отвечать? Аллергии нет на безграмотность?
А зачем ханжествовать? Человек не умеет писать грамотно, зато имеет таланты и способности, которые нам и не приснятся, или мы их просто не разглядим под ''толстой кожей''.
этот вид аллергии не лечится
Тогда уж проще совсем сюда не залезать...
У меня аллергия на придурков, а не на безграмотность!
Никита Поникаровский
Намёк понял ;-)
Уже привык.
Страшенная аллергия! Если бы не капельница с кортикотропными гормонами - не смог бы и минуты высидеть на проекте. Но что делать- на Ответах есть и грамотные веселые люди ( абсолютное большинство) - не хочется же их бросать на съедение злобным безграмотным...
не их вина. таков уровень образования в стране
Ты запятую пропустил, чудо )) Неча на зеркало пенять, коли рожа крива - и ничего личного.
Никита Поникаровский
Где уж нам, корякам, до тонкостей великого и могучего. Впрочем, речь шла об орфографии, а не о синтаксисе. Так что не придирайтесь особо ;-)
уже сам деградирую, а ведь всю прежнюю жизнь писал без ошибок! Безграмотность-
страшная сила!
да вообще похер
потому што сам допускаю ошибки
Смотрю на этих людей с пренебрежением, они просто не интересны для меня. Уверена, что если они делают орфографические ошибки, то и в других сферах с ними не интересно общаться.
Нэт.
Если сам вопрос бестолков - нет. Но, не бред ли не помочь человеку ответом, если он делает в словах ошибки?
Буду! Русский язык жавой. Через полчаса нормы могут поменяться. и ...
Может человек торопится, главное не внешность
так то нет.. . просто неприятно иногда бывает отвечать на такие вопросы.
так будто сейчас будешь пытаться ответить на вопрос как можно лучше, а в итоге это окажется какой нибудь безграмотный идиот который вообще ничего не поймёт в вашем ответе и просто чтобы не заморачиваться пошлёт куда-нибудь подальше.
я сама безграмотная. ничего такого.