Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к орфографически безграмотно составленным вопросам?
С большим раздражением. Если сам составляю вопрос, или пишу ответ, то сто раз проверю на ошибки, прежде чем постить.
Екатерина Демина
кажется, перед словом "чем" нужна запятая
Плохо
Как к неизбежности.
Мне все равно, каждый говорит, пишет, и даже думает в меру своей образованности
Иногда нужно долго догадываться, что именно имел в виду автор вопроса...
Гораздо хуже я отношусь к вопросам, заданным безграмотно стилистически.
Кстати, предложение начинается с большой буквы.
орфография это полбеды.. .
вот бывает так составят вопрос, что видишь и буквы русские, и слова по отдельности понимаешь, но вместе - понимаешь, что ничего не понимаешь.
Главное, чтоб было понятно о чём речь.. . а то иногда так экономят на знаках препинания!... Впрочем, это повод постебаться.. .
На счёт орфографии - раздражает вопиющее: психиатОр, будуЮщее и симпОтичный....
Я сам этим грешу. Не бить же себя по морде.
Вы наверное преподаватель, вопросы читаете как контрольные работы, а из школы вас за что выгнали, за пристование к несовершенным или за что другое?
Нуркен Садиров
а Вы, наверное, жутко не любили преподавателя русского языка и литературы, а, может, алкоголик.
И, знаете, не вежливо отвечать вопросом на вопрос.
Противно становится...
Иногда сама из-за невнимательности ошибки делаю-такие видно, могу понять... а откровенно орфографический дебилизм плохо воспринимается, на такие вопросы не отвечаю... наверно удалят этот вопрос)))
Неприятно, но приходится...
равнодушно. Автор сам говорит о своём уровне)))
Меня всегда удивляют такие вопросы. Кто их задаёт обязательно сам смоозит чуш. орфографически безграмотно
Смотя какой вопрос, иногда по ситуации....
Иа задаую их !
с пофигизмом
ну, не все получают нормальное образование
жалко птенцов, орлами не вырастут