Прочие социальные темы
А вас раздражают грамматические ошибки в вопросах??
Нет уважения к родному языку. Сленг, грязное написание. Можно допустить грамматические ошибки, синтаксис исковерканный (не всем дается наша сложная грамматика) , но специально коверкать.. . Не понимаю. Как-то и речь красивая - уже большая редкость. Жаль...
Умиляет тенденция - чем глобальнее вопрос, тем безграмотнее. Видимо, кухарки не оставили мысль об управлении государством.
На случайные - не обращаю внимания, но когда начинается языколомание - бесит.
И в ответах.
Люто бесят!
Нет не раздражают ошибки. Нормальные люди их всегда делают.
не особо, если только их спЕциАтельнА не НакОльяКалN
Нет. Если вопрос интересный или смешной, то на ошибки не обращаю внимания - не все же могут закончить школу и институт, чтобы обладать суперграмотностью.
Тем более делайте скидку на то, что каждый старается спросить или ответить побыстрей.
омерзение вызывает то, что многие нарочито коверкают язык, а ошибки ошибкам рознь - есть от безграмотности, эти тревожат, а иногда и возмущают,
есть от спешки или набора в слепую - ну попал не по той клавише, да и бог с ним...
Нет, не раздражает. Не на ту клавишу в спешке нажал и как результат техническая ошибка, отношусь с пониманием, сам такой торопыга.
Угнетает. Грамотность- непременное качество уважающего себя человека.
Нет, я стараюсь вникнуть в суть вопроса, а ошибки уже не раздражают.
Конечно.
Уже нет.
мИняда только не люблю ставить запятые,,,,
Нед.
Нет. Такой недостаток здесь самый уязвимый. Где факт того, что какой-то грамотей не смалит сигарету, травя окружающих, или не отрастил требуху, убивая себя. Да сколько угодно недостатков. А я например благодаря "Ответам" уже несколько слов запомнил как правильно писать, которые раннее не знал как пишутся))).
Фигассе. У мну фаворитка есть. . Человеком становлюсь.) ) Не, милочка, нискока.)))
Если специально написана ошибка, то - да.
Если просто опечатка, или не по той клавиши попал, то - нет, сам допускаю такие "ошибки".
Да. Так и хочется исправить! Например, Нужно писать получаеТСЯ, а пишут получаеЦЯ или ВООБще, а пишут ВАще. ТОКО-ТОЛЬКО, СКОКО-СКОЛЬКО.
Не раздражают, просто, когда читаешь, глаз о них "спотыкается", значит ещё не совсем забыла правила правописания))))))))))
Очень!!!
Да ваще, кто их тока в школе учил?
я не зануда, мня не раздрожают. Хватит с меня школы, отучилась, я не в школе учусь.
А вот такие вопросы реально раздрожают. Где вообще доказательство что та же Россия должна писаться с двумя "с".
Если в алгебре или физики, доказательство можно продеманстрировать, то в русском языке только пустые правила. Вот так как то)))
Мне стыдно писать с ошибками, поэтому по привычке всегда стараюсь перепроверить текст. А у пользователей не всегда раздражают, потому что бывают просто опечатки. По написанию видно грамотен человек или нет.
совершенно не раздражает! иногда сама их нарошно делаю))))) так интереснее
Да. Очень бесит.
Нет, не раздражают, я и сама могу иногда с ошибками писать, когда быстро печатаю. Короче, мне пофиг.
Без понятия
;о
Мне похуй.
очень-очень раздражают!!!!
роздрожают))