Прочие социальные темы
Вы часто допускаете грамматические ошибки???Вам важно пишите ли Вы с ошибками или нет???
Я не люблю писать с ошибками, даже в социальных сетях, ведь они потом могут закрепиться в мозге и остаться как правило. Лучше их не делать!
Надеюсь, что допускаю только описки.
Для меня ОЧЕНЬ важно быть грамотным человеком.
Я всигда пешу без ашибак!
Когда допускаю, и замечаю-стыдно даже
такая взрослая тетя, а пишу с ошибками....))
Ошибок не допускаю, зато обращаю внимание на них в вопросах. Иногда читать противно. , а тем более общаться.
я вапще никада их не дапускаю!
Если я их допускаю, то только специально.
Поприкалываться. Имитирую фигуриста-профи, изображающего чела, который впервые стал на коньки и нифига на них не держится.
При этом четко знаю, что и как писать. И на 99% отличу дописывателя-приколиста от безграмотного ПИСУНА.
Бактияр Акматов
Поставила бы +10))
Стараюсь не допускать. Но, возможно, они и проскакивают. Если замечу - исправлю.
Вообще у меня неплохо с русским языком, но иногда я пропускаю некоторые запятые или сокращаю слова (например, "тока", "чё" и т. п.) , потому что лень писать полностью. Но делаю это только при разговоре с друзьями в инете и когда это не искажает смысл фразы.
Ну бывает иногда, когда торопишься. Не на ту кнопку нажмешь.
Чаще всего попадаются орфографические и пунктуационные ошибки.
Да, иногда допускаю ошибки...
Редко, ибо стараюсь писать без ошибок даже в "аське". Но если встречаются, то исправляю не всегда, порой лень это делать. Да, мне важно, чтобы текст, написанный мной, не содержал ошибок. Инетовский слэнг я тут не затрагиваю, это отдельная тема.