меня это бесит.
каждый, уважающий себя человек в первую очередь выучит грамматику, хотя бы самое элементарное, я уже не говорю о редких всяких словах
Прочие социальные темы
Удивляет ли Вас порой, что люди, имеющие по 2 высших образования, делают множество грамматических ошибок, излагая мысли?
Александра Шустова
а включая электроприбор в розетку , Вы хотя бы вспоминаете о законе Ома ?
нет
дизграфия не лечится, а дипломами торгуют
Может эти образования вымышленные...
Нет, не удивляет.
Дипломы нынче можно купить без проблем.
А вот со знаниями-с ними сложнее.
Дипломы нынче можно купить без проблем.
А вот со знаниями-с ними сложнее.
не удивляет-например, если эти образования не филологические-так чему удивляться? Кроме того, тут много таких, кто не из России-и, следовательно, русскую грамматику не изучали
смотря где, я сама делаю миллион ошибок когда вопрос не о грамматике и пунктуации, а просто ответ на вопрос, забываю запятые, дефисы и прочее, учитывая что пишу на вкладке русская клавиатура с английской клавиатуры- вообще не до приседаний в глубоком пардоне, здесь не тот ресурс чтобы изображать филологов
я уже давно понял, что эти вещи никак не связаны между собой!
Не знаю знаков препинания. . Имея два образования.
У меня два высших образования, но с русским у меня почему-то сложно, хотя я его подтянула на " Ответах "
Помните старую фразу - ученая степень не есть степень учености? Вот, где-то так.
Русский язык самый лёгкий и мобильный можно манипулировать как хочешь как слышешь так и пишешь. .
но у французов это нормально мало кто знает. это самый каверзный язык услышав слово ты его никогда не найдёшь в словаре звучит так ..пишется иначе ..короче как три языка в одном глянь и улыбнись.
у них по 2 верхних образования. Высшее это Сорбонна и Гарвард.
нет. может мыслей много
Они порою и мысли не излагают, так - формулами изъясняются.
жизненные ошибки важней чем излагавшиеся ваши мысли!
Есть 2 типа людей, одни во время учёбы получали оценки, другие - знания, отсюда и ошибки
сомневаюсь, что у них 2 высших образования
Грамматику изучают только в школах и языковых учебных заведениях, От инженеров, медиков, строителей и финансовых аналитиков, к примеру, требуются другие знания.
Меня уже ничто и никто не удивляет, даже то, что 20 - летние тролли рассказывают как им хорошо (плохо) жилось в СССР :))))