Прочие социальные темы

зачем девушке в 27лет 3 высших образования-может семью пора заводить,или это не модно?

Олег Осипов
Личность как-то не думает о моде. У личности есть потребности, уели и план жизни. Вот она их и осуществляет последовательно, и родит, возможно, в 42 шикарную двойню с помощью эко, даст детям мощный социальный лифт и насладится сполна каждым днем карьеры, материнства и обеспеченной старости.
Игорь Инюшин
Лучший ответ
Ну в 27 - еще не поздно завести семью.
Другое дело - есть ли смысл в этих всех ее образованиях - или она просто человек, который по жизни - "вечый студент" - есть такие - работать они почему то не могут, зато "учаться" - до посинения.
хочет добиться успеха
Yuriy Yuriy
А как в 27 можно иметь 3 высших образования. Если по 5 лет на каждое, то учиться в институте она должна начать в 12 лет? :-)
@@@ Konstantin @@@
Олег Осипов она получала высшее образования1 и 2 одновременно,а третье только вот закончила.
Каждому своё. И Время своё, и выбор вообще того, что нужно, а что не нужно.
Весьма похвальное стремление, между прочим, - образование получать. .

А "завести семью, потому что модно" - это глупость, да ещё и с 90% вероятностью развода.
Семья - это совсем иная категория, гораздо выше.
Рита Лежнева
У некоторых талант учиться---пусть реализует---в жизни обязательно пригодится. Все остальное---я думаю у нее хватит ума организовать...
Юлия Белецкая
А тебе не пофик? пусь что хочет-то и делает.
Куат Тынысов
Чтобы безработного мужа содержать :))
вав круто, я тож хочу так)
бывает и 5 высших образований!))))