Прочие социальные темы

Часто говорят: сделал ошибку.. Что в жизни человека можно считать ошибкой???

Reka1982
Это может быть поступок, за который всю жизнь испытываешь чувство вины, стыда или страха и стараешься не вспоминать об этом. Это может быть бездействие, о котором очень сожалеешь, думая, что все могло сложиться иначе, нежели теперь.
Богдан Кириков
Лучший ответ
Поставил не на ту лошадь.
Промолчал когда нужно было сказать.
Когда родился...
Ошибка это то, что совершено по незнанию или по неумению. Человек не прислушался к совету старших, или к своей интуиции. Ляпнул фразу, которая кого-то обидела, а надо и всего-то промолчать было. На работе сколько их наделано. Я не о браке. А в семье? Вроде и стараешься их не делать, а получается подчастую не так. На своих ошибках многому научилась.
Hakan Ozan
Ошибки совершают все.
Но человек ценится не по количеству ошибок, им совершённых, а по умению их исправлять.
Ирина Сваран
Это то, чем навредил себе же
Rustam Bulatov
Что нельзя исправить...
развод

наркомания

алкоголизм

самоубийство
Алина Пантеева
Ошибка в жизни это такая ситуация или поступок когда человек чувствовал упрек совести, какие-то препядствия, не принял праведного совета, а ПОСТУПИЛ ПО-СВОЕМУ вопреки всему. После этого жизнь пошла наперекосяк. Это была ошибка.
Нина Денисенко
Почти все что сделано без благословения Всевышнего!
Человеку в жизни должно, три раза повезти !!
1 ) От кого родиться.
2) От кого научиться.
и 3) На ком жениться.
Если с этим не повезло, все остальное ужасная ошибка.
Саша Гейнц