Прочие социальные темы
Вы умеете выбирать вещи, которые делают Вас лучше?=)
Не меня лучше делают вещи, я делаю лучше вещи..
Евгений Татаренко
Спасибо Вам за ЛО!
Да.. . уж лучше - некуда!..:)
Приобретаю ТО, что мне нравится и удобно, , Не все модное красиво и функционально
Да И как то сразу научилась А теперь то-с возрастом токо отточила свое мастерство Особое внимание уделяю духам Судя по комплиментам - точно умею
Вещи создают видимость.
конечно !..Хотя конечно бывают промахи, но стараюсь тщательно подбирать всё !
Ну да, ну да... я в новых сапогах завсегда предоброе создание: -)
Я выбрал жену и отпала необходимость выбирать вещи. Она имеет хороший вкус и не позволит, чтобы рядом с ней находился небрежно одетый человек.

Добрее, что ли?
Я себя и так устраиваю.
Нет.
Я умею выбирать.. . людей, которые делают меня лучше.. . )))
ты про мои новые духи?
спасибо за комплимент
Лучше нас делают мозги) а шмотки только обертка по которой вас встречают, так что НЕТ
Выбирать -то умею! Не всегда есть возможность приобрести!
Да и выбирать становиться всё труднее - всё реже бывает три в одном:
Стиль, качество, простота.
Все эти блёсточки, стразики, пёрышки.... по убивал бы!
Стиль, качество, простота.
Вещи Вас лучше сделатЬ не могут. Это Вы можете вещи сделатЬ лучше, но вряд-ли, так как первый Ваш вопрос, это импортное?
Не знаю ( *задумчиво так

Именно так и хочется думать, что умею))
просто покупаю то, что нравится
конечно умею
конечно
Да, причем с течением времени, все меньше времени на это затрачиваю!
Умею выбирать и вещи, но больше мне нравится выбирать людей которые делают меня и их лучше... Взаимно...
Долго выбираю, но зато выберу, действительно ВЕЩЬ!
есче как-купила 31 декабря белье себе нижнее за 7500-несомненно ночью в нем я была еще лучше)))
умею )
да, умею
Да, могу!