Прочие социальные темы

А Вы встанете и отойдете подальше в транспорте,если рядом с Вами кто-то будет кашлять?

Сейчас же эпидемия свиного гриппа, мало ли что... Вот сижу в метро, кашляю, простудилась (надеюсь, не опасно), думаю. что сейчас люди должны от меня шарахаться, чтоб не заразиться... Но никто даже не встал и не пересел подальше, и внимания не обратили. Наши люди ничего не боятся? Взять больничный не могу - работы много.
Сергей Вагапов
Пусть это некрасиво, но отойду и отхожу всегда. т. к. боюсь не столько за своё здоровье, но в первую очередь за здоровье своих детей: мало ли какие бактерии я могу принести на своей одежде ( участились случаи туберкулёза в сране) , про грипп ( любой) я уж молчу.
Нурия Халмуратова
Лучший ответ
в связи с некультурным окружением и крайней брезгливость пересела с общественного транспорта на личный авто в 2000 году
вот так и разносится зараза...
Юрій Бойко
Попытаюсь хотя бы нос спрятать в воротник, в шаль и т. д.
Юлия Закирова
наши точно ничего не боятся.
не я бы услышала. но мне было бы по барабану.. вот если бы кто-то чехнул на меня не прикрываясь я бы нашла что сказать....
Мы так загружены, что даже нет сил на что то обращать внимание.
Я просто напросто выпью Актимэль и вокруг меня образуется энергетический щит, защищющий меня от всего.

п. с Ты разве рекламу не смотришь? О_о =)
Отойду (если есть место). А если нет-буду косо смотреть.
Вставлю ему в рот бурак или свеклу, это такие фрукты, которые вы в борщ кладете.
Сергей Мацюк
Только если хрюкать
отойду.. поросячий грипп не причем... просто не хочется дышать, выделяемыми кем-то бактериями.. кашель, в принципе мало чем отличается от рвоты.. тоже выделения, просто через другой путь.. думаю, если рядом кого-то вырвет все отойдут?
Надюшка
нет, может он просто подавился.
Алексей Лях
Не езжу в общественном транспорте... Но в данном случае, скорее всего, отошла бы!!!!
Слишком не велик шанс им заразиться - это больше СМИ истерию наводят, поэтому по-барабану.
конечно не дай бог заразит
чем это поможет? о_О
Мне неприятно когда заболевший, шмыгающий и кашлюющий человек в транспорте находится рядом . Стараюсь как можно интеллегентнее отойти в сторону
Le
Leveret
Я пересяду, так как жду ребенка и отвечаю за здоровье уже двух человек!
Но не по причине гриппа, а скорее всего боясь туберкулеза.
Иногда просто шарахаюсь от людей, которые кашляя или чихая, даже рот рукой не прикроют!
Отойду.
Abai Naiman
незнаю даже... скорее всего отойду (ну на всякий случай)