Прочие социальные темы

И сколько у нас инфляция? Три года назад покупал зимние ботинки за 2 тыр, сегодня просят 4 тыр...

Сергей Ерофеев
..дождись лета - на зимний ассортимент будут скидки.
Владимир Гаруля
Лучший ответ
Это смотря кто считает....
Ася Бобкова
Не нужно путать тёплое и мягкое.
Кирилл Хабаров
Сергей Ерофеев Ты мягкий или тёплый? )
За три года выросло и качество. Если чё, можно купить и "прощай молодость".
Ольга Петровская Качество - дерьмо, причем от цены не зависит совершенно. Пара за 4т служит, в среднем, 2 сезона. За 2т прослужит один.
С каких пор в Береге свидомой кости на рубли перешли?
Сергей Ерофеев Давно с пальмы слез?
Это что ж за ботинки такие, по цене тапочек?)
Елена Синчугова Ну так на крысиную лапу дороже и не будет
Смотри на курс доллара это показатель на сколько дешевеет рубль ...Да и сам доллар дешевеет ...
Farhod Ganiev
17% за январь. Если так пойдет по итогам года будет 84- 85% а это уже повторение дефолта 98 года.
3 года назад покупал комп за 50 тысч ейчас точно такойже только хуже стоит 150 тысяч.
Анна Модко Зачем тебе такой дорогой копм, для игрушек? Это или программирование или работа с графикой, но судя по тому, что ты нищеброд, ты ни тем ни другим не занят, значит игроман, но Путин виноват, что ты голодранец))
30% - 40% ,в среднем
Ну вот по мясу если скажу тебе в 2015 году гнали лопатку свиную по 250 рублей по акции и считалась хорошая цена а лопатка второй сорт как никак, сейчас окорок 210 рублей а это сортом выше это первый уже.. А с макдауном можно купить еще дешевле. Хоть сам свинину и не ем..
Елена Марцута
цыплята-бройлеры месяц назад были 100, сейчас 125
Gulnur Borankulova
Игорь Руснак Уже 130 руб. за кило.
Елена Марцута Так мясо наоборот подешевело та же свинина например
Вот и я думаю что толку деньги ложить под проценты ...
Елена Марцута а ты квартиру купи и вложишься
А я хожу в одних и тех же кроссовках весь год, и зимой и летом. Живу в Сибири. Зачем зимние ботинки покупать?
Сергей Ерофеев Ноги должны быть в тепле, в старости вспомнишь. )
да это ещё нормальная цена.. а я ща делаю так.. всегда покупаю не в сезон, там где распродажа и ещё люблю дисконт-центры))
Пошлины виной