Прочие социальные темы
Надоело жить в России - достало всё. Коррупция, быдло, экология, менты, дороги... Есть возможности свалить отсюда. Куда?
Вы бы переехали в Новую Зеландию, например, навсегда ?
да
Я в Сибирь свалю когда-нить навсегда! Тебя, думаю, как и меня, достало общество! Тебе надо на природу, подальше от людей!
если есть деньги и возможность - да.... а так мы там не нужны... .
многие переехали.. . тяжко.. . чужие там.. .
лучше уж в Европу.
Мне кажется, если бы были возможности, не спрашивали бы - куда. А в Новую Зеландию съездила бы на пару недель по турпутевке посмотреть кенгуру и коалу. А потом домой, в Россию, где, несмотря ни на что, жить не надоело, хотя многое и "достает".
правильно решил-в мир иной!!! удачи...
Руководствуйся своим ником-мир иной
Уезжать можно только туда, где требуетесь Вы как специалист-профессионал. Новая Зеландия - это так романтично! Но жить на краю света? ! Нет уж. Я уж луше здесь останусь, на родине предков. Все вышеперечисленное Вами есть в любой стране.
Диковато там... со скуки помрешь.... Есть бабло-езжай на Средиземное море-купи бунгало по цене коммуналки в Москве-и живи спокойно....
Ото ж и оно, чо некуда.... везде свои приколы....
Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход не имеет значенья.
Просто муха в окно залетела на миг.. .
Когда все такие уедут, Россия очистится! Поскореебы!
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход не имеет значенья.
Просто муха в окно залетела на миг.. .
на Украину эмигрируй, не пожалеешь
Россияне - народ непростой, но и уехать не просто!
Переехали, как же иначе! Даже с мужем одно время думали именно туда.. . НО! Хорошо там, где нас нет
А ничего что Кенгуру и Коала это животные Австралии, ржу с вас)
Там тараканы здоровенные и ещё летают.
И мыло жрут ночью.
А размер до 15 см.
И не раздавить тапком.
И мыло жрут ночью.
А размер до 15 см.
И не раздавить тапком.
Самый простой и быстрый способ - в Белорусию
Вроде бы рядом - а разница ощутима
В Новую Зеландию я бы не переехал.
Вроде бы рядом - а разница ощутима
В Новую Зеландию я бы не переехал.
в командировку