Прочие социальные темы
ЕСЛИ ВАМ 14-20 лет Ответьте на вопросы
1. Есть ли у вас проблемы в общение с родителями, сверстниками. Если да то в чем проявляется.2. сколько вам лет.3. как к вам относятся к вам сверстники и как вы относитесь.4. полная ли у вас семья. 5.Были ли вы когданибудь изгоем в обществе если да то как вы думаете в чем причина.ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ПЛИЗ МОЖ ОНИ И НЕ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНЫ. И Если есть желание то опишите как вы считаете в чем проявляутся проблемы МОЛОДЕЖИ.
1. нетути. а если и есть то я стараюсь об них не думать и ваще позитивить )))
2. мене 16 лет
3. ко ме норм относятся. да и я с моей точки зрения норм ко всем отношусь)) )
4. да
5. неа. по крайней мере я так думаю и считаю, ну а как думает и считает общество мне по большому счёту до фени
лично у меня одна проблема - нет девушки. а так я позитивный человек)) )
P.S. а МОЛОДЁЖЬ, так называемая, спивается, скуривается и снаркотиковавывается
2. мене 16 лет
4. да
Нет. Столько не живут. Хорошо пока. Нет-умерли все только я и кот. Нет пока. Проблемы молодежи в одном-как сказал великий Бернард Шоу-напрасно молодость дается молодым.
1. с родителями нет и не было проблем в общении.. . что касается сверстников - всегда среди них чувствовала себя "белой вороной"
2.мне 20
3. почти с ними не общаюсь
4. семья не полная (только мама)
5.в подростковом возрасте (от 12 лет) и вплоть до окончания школы подвергалась издевательствам со стороны сверстников ( всегда хорошо училась, не пила, не курила, не прогуливала) и со мной общались только чтобы списать что-то
2.мне 20
3. почти с ними не общаюсь
4. семья не полная (только мама)
1 нет
3 так как я этого хочу
4 почти
5 была, байкот в 7 классе девченки объявили
3 так как я этого хочу
4 почти
1. Иногда бывают стычки из за всякой ерунды
2.19
3. Какой ответ, такой привет
4. Да, слава Богу
5. Раньше думал, потом одумался и стал сильней, ща кабы все у моих ног: )
Проблема молодежи проявляется из за кризиса, гыы
2.19
3. Какой ответ, такой привет
4. Да, слава Богу
Ну есть, проявляются в непонимании
нормально и я нормально
да
да в том что я был не таким как все и некоторые мне завидовали (
нормально и я нормально
да
1 Раньше были проблемы, теперь их нет. Папа далеко живет, а с мамой как-то миримся.
2 Мне 20.
3 Со сверстниками никаких проблем. И они ко мне, и я к ним хорошо отношусь.
4 Родители в разводе, если ты об этом.
5 Не была изгоем, хотя некоторые проблемы в общении были.
Проблемы молодежи в отсутствии хороших примеров жизненных позиций.
2 Мне 20.
4 Родители в разводе, если ты об этом.
1- есть, но по моему не слишком серьезные, со сверстниками нет.
2-16
3-замечательно и они думаю тоже))) )
4-да
5-да, один раз. Тогда все были настроенны против меня из-за нелепых слухов, но я все равно вышла из этой ситуации победителем, а тот кто пускал слухи сам же от этого и пострадал.
2-16
3-замечательно и они думаю тоже))) )
4-да
Слышать мы умеем раньше, чем говорить. Но научившись говорить мы уже перестаем слышать других, если слышим, то не понимаем.
Кажется все хотят нам зла и все вокруг злые, на самом деле совсем наоборот. Очень редко люди хотят нам зла. Понять это можно только в глубокой беседе. Беседа - это не монолог, тут важно слушать.
Я прошла через это, оглянулась на себя вчерашнюю и все всало на свои места.
Побробуй. Поймешь, что проблема не в тебе или твоих близких, а в том что вы говорите на разные обычно темы. Мне повезло, тогда нашелся человек объяснивший все на простых примерах, то что я написала.
Знаю, что мне нечего делать, но я тут. Мне нету 14, но говорят, что мой психологический возраст равен 16 годам - этот пойдёт возраст?
1.Со сверстниками, с бабушкой и братом. Не имею друзей =(
2.13 (я маленькая)
3.У ми нету друзей. Ни с кем не общаюсь из класса, всем даже общаться подолгу с собой не даю. Ко мне относятся... все дружно посылают ми =(
4.Нет, да к тому же она полуненормальная!
5.Была. Везде: В классе, на тренировке, в лагере. В 4-ом классе все против меня объявили войну - теперь я одна в своём мире. Причина - не знаю, как объяснить.. .
Проблема молодёжи - недоверие, распущенность.
2.13 (я маленькая)
1. С родителями почти нет, с сверстниками в различии интересов и мнений.
2. 17 лет
3. Неоднозначно. Положительно или отрицательно.
4. Скоро будет не полной
5. Да, в увлечениях и интересах. в непризнании данных в ближайшем окружении.
проблемы молодежи - это проблемы воспитания, его отсутствия. Современные дети не имеют идеалов и нравственных устоев, за редким исключением. Из этого текут все побочные: алкоголизм, наркотики и т. д. и т. п.
2. 17 лет
4. Скоро будет не полной