Прочие социальные темы
Спрашивая,,А что сделано за 20 лет хвалеными дерьмократами???,готов ли ответить-что делал ты сам?
Жил, работал, женился, сына уже вырастил, не спился, остался в ладах со своей совестью.... не опустился и не сдох.
Что такое 20 лет? Разрушить только, а построить за 20 лет ничего невозможно! Будьте прокляты те, кто разрушил. а построить ничего не в состоянии.
Лариса Калашникова
Не ной..я спросил-что делала ты сама???
Что и до демократии - поджигал сельсоветы, взрывал мосты, пускал под откос поезда. Вобщем, жил нормальной полнокровной жизнью.
я работаю и веду себя достойно. я думаю это достаточный вклад в развитие страны. если каждый будет работать и развиваться, а не задавать провокационный вопросы на форумах, жизнь наладится
А я дерьмократом себя не считаю.
Лариса Калашникова
Ответ не по теме вопроса.
я даже не в курсе, всё время работу работала и всё как-то мимо прошло, политика и всё такое))
Лариса Калашникова
Привет, красотка))) Ваше болото все такое же теплое и зеленое)))
да нет брат-за 24 года.
Помнишь, обращение Горбачёва к стране в 1986 году?
"...Нам надо увеличить ВНП-или будем жить очень плохо".
Если бы выработать тогда дельную стратегию и тактику
-многое можно было бы сделать!
За примером-далеко ходить не надо. Польша, Китай
А что я сделал? ! Да я просто хотел выжить (как и все) ,
и выживал-в этом бедламе названным "Перестройкой",
и последующем движении всей страны к капитализму.
-многое можно было бы сделать!
Раз Вы задали такой вопрос, значит Вы сами сделали столько, что теперь имеете право спросить каждого из нас.
Как я понимаю, Вы с автоматом в руках боролись против "защитников" Белого дома в августе 1991, с автоматом в руках защищали Руцкого и Хасбулатова в Белом доме в октябре 1993. А остальное время партизанили против "дерьмократов" в брянских лесах...
Я за эти годы превратилась из инженера-технолога 1 категории в пенсионерку с уймой болезней. С 1991 по 2003 ухаживала за парализованной мамой, схоронила ее. Живу пока!!!
коммунодерьмократами, которых только могила может исправить
ничего не делал, -автомата, патронов нет
Я работал, один растил двоих детей, от государства помощь была мизерной, если это вобще можно назвать помощью. Выжил, и дети выросли достойными, а к твоим любимым " дерьмократам " я и мои дети всегда относились с отвращением. Уж им то зарплату не задерживали, безработицы они не знали и как прожить троим на пособие по потери кормильца их не колыхало.
Лариса Калашникова
Где написано про ,, моих любимых,, ))?? Протри очки, читая вопрос, Женя))
Одно из моих дел - основал, зарегистрировал и возглавил отряд русских националистов! А про остальное мне лучше промолчать. " А где Вы были с восьми до одиннадцати? "
да все 20 лет ох... ал! (над тем как талоны вводили, зарплату задерживали, приватизировали...)
я ещё столько даже и не жила. а последние 17 лет жизни всё учусь, учусь.. . что бы в будующем стать хорошим инженером
Лариса Калашникова
Наташа))..без обид...Грамотность-основа любого образования..Старайся как можно больше прочесть классики, внешкольной..На будущее)) ( без Ю,разумеется)) )
Я жил. Я живу. Я буду жить.
выживала, спасала своих близких от голода, холода, болезней . Нажила кучу болячек и мизерную пенсию