Прочие социальные темы
Что сделала команда Путина для слезания с нефтегазовой иглы за 20 лет?
У него 7 пятниц на неделе, сегодня слезла, завтра - не слезла, вчера не будем повышать пенс. возраст, сегодня - повысим. Просто времени на раскачку нет!
Елена Солтанова
точно -или говорит об отказе от доллара и прям чуть-ли не с завтрашнего дня-через день все забыли в том числе и сам
Уже слезает. За счёт нефтегазовых поступлений формируется только треть доходов федерального бюджета, федеральной казны.
Страна зарабатывает производством. В передовиках — машиностроение, фармацевтика, химическая промышленность, пищевой комплекс. По итогам прошлого года сельхозтоваров за границу продано больше, чем оружия. Уже несколько лет подряд Россия занимает первое место в мире по экспорту зерновых. Все это обсуждалось на прошедшем мировом экономическом форуме.
Раздала деньги
построила Силу Китая, турецкий и Севпоток, терминалы в Новоросийске и УстьЛуге, теперь еще севпоток 2 строим.
Чем глубже игла-тем легче с нее слазить:))))))))))))))))
То слезут, то залезут, и снова слезут-залезут... И команде хорошо...
Слезла )
Джейн Май
Путин же сказал что не слезла он врет что ли?
если бы штото делали -цены на бензин бы так не росли
А ты почитай сколько производств открыли. Ты в курсе что ныне инфляция падает и та же свинина дешевеет и куры, ибо развили в этом плане сельское хозяйство, даже на экспорт шлют как и зерно кстати. Ты же как всегда ничего не знаешь. Много вас таких ничего не производящих и не делающих, но критикующих
Джейн Май
Посмотри сколько производств закрыто, если я тебе дам 1 а заберу 99, у тебя убыли или доход? Сложно не понимаешь? Инфляция ввп по факту цены растут, они дешевеют в твоем воображении. Шлют на экспорт, рыбу выбрасывают а в магазине не купить. Хлеб у нас пекут из второсортного зерна что толку если его на экспорт пустили? А вас проституток мало которые в магазин ходят за пальмовым маслом копейки считают а на работе агитируют за то не на заводе, свинья продавшеяся.
Дамир Хасянов
У тебя нет позиции ты подонок который ненавидит людей. Причем сомневаюсь что ты вообще гражданин России мразота
Блогеры да ЕГЭшники экономику поднимать будут? Смешно.
Джейн Май
Нет гомосексуалисты как ты будут .
у него есть команда?
Чиновники которых он назначает на важные посты как Медведева к примеру Силуанова и прочих уб людков либерастов как сам назначающий.
Медведева не он назначал.. он, но из предложенных кандидатов... Правительство то.
Джейн Май