Прочие социальные темы

Как вам эти достижения Путина за 20 лет?

Он - молодец.
Окружение - лживые шакалы.
Наталья Колмагорова
Лучший ответ
Евгения Бутенко А кто его заставлял окружать таким окружением? Может лидеры группировок ни в чем не виноваты и у них просто окружение такое?
грандиозно!)
Армянское радио отвечает:

Главное достижение Путина - что этот бред ЦРУ никто уже даже не читает
Похоронил крыса надежды молодёжи на достойное будущее
Этот человек и его команда, за 20 лет своей "деятельности" ничего полезного для России не сделали, только нанесли непоправимый вред стране, и снова хотят изменить конституцию, только с целю личной выгоды, но не выгоды России в целом.
Не верите? Посмотрите сами!
Пох на него! Главное какие достижения у меня.
Albina Slepac
А почему тебе так не нравится Путен? Он же как раз под твои хотюнчики работает, одно время даже импортные презервативы хотели запретить. Путена обсуждаете и ругаете, а сами в колхозных лаптях ходите плюя на любые цивилизованные вещи и взгляды, которые на западе прославляют.
Евгения Бутенко Ты слуга, тебе скажут еб. ся в анальное отверстие модно ты будешь выполнять по тому что слуга. Путин феминист как и ты.
Кирилл Пашкин "Денег нет и они сами мне дают деньги. Иногда отказываюсь." -деньги за услуги? Так и чо ты мне рассказываешь мне что не проститутка?)))
"женщина это ахреневшая паскуда которая в любой момент его кинет." - если женщина кинет на мужике, как правило не остаются спиногрызы, которых надо учить и кормить, так что не вякай. И это не мужчина делает аборты из-за того, что кому-то просто впадлу надеть резину и вообще мужчине с рать что женщина травиться таблетками и вредит себе ради него. Вы самые натуральные, говномордые ублюдки.
"Тебя этому научила мама точно такая же как и ты." - Моя мама ромашка по сравнению со мной и жалостливая и этому научила не она меня.
Не стал бы я так во всем обвинять одного человека. Здесь наложились последствия 1917 года, Великой Отечественной войны и разрухи 1990-х. Со всем этим справиться, да еще в такой огромной стране всего за пару десятков лет? Нет, разумеется, в Китае справились бы, но Россия же не Китай?
Враги России во главе России!
Задание своих хозяев из ЦРУ Путин выполнил отлично!
Евгения Бутенко Это тоже агенты ЦРУ?
все пройдет давайте жить дружно в мире и согласии
Дмитрий Лапкин
Выполняет план запада по развалу страны.
Еще ему удалось разобщить и отвернуть от русских все славянские народы. Вот уж не думал, что это возможно сделать...
Uzakbai Ermuhamedov
... это цветочки . ДРЕМУЧИЕ ЛЕСА ВПЕРЕДИ !
Все в рамках стабильности, но и это ещё не предел.
переплюнули гитлера однозначно.... пытаются уничтожить РУССКИЙ ДУХ но тут ОБЛОМ -можно стравить, обескультурить, оболванить людей но русскую душу уничтожить нельзя!
ВОЗРОДИМСЯ....
Digital Zoom
Он молодец! Он вернул нам Крым!
Умеет.
отлично!!