Прочие социальные темы

А нафиг девушке в 20 лет дети???

ну просто вот если разумно подумать..то зачем они нужны в 20 лет???или тупо инстинкт??
Я тоже задаю такой вопрос, когда вижу своих бывших однокласссниц с колясками. Зато какой счастливой и свободной от проблем я в этот момент себя ощущаю, очень приятно)))
Татьяна Юраш
Лучший ответ
Александр Королёв они наверно думают что дети так и будут вот так в коляске лежать...))такие маленькие...
Инстинкт. И разве, это плохо? Природа знает, когда лучше иметь детей, надо к ней прислушиваться.
Даниил Кичатый
Айгуль Гараева Инстинкт ли?Не тупой ли залет,в большинстве случаев?
Чтобы после 40 иметь внуков!!!!
Нариман Ишимов
ну кто-то и не раздумывая рожает, а кто-то и вполне намеренно и ребенок - желанный

почему? потому что так надо им! вот и весь ответ...
Ну, думаю, что если она взяла на себя такую ответственность, то она уже состоявшийся человек в жизни! А ребёнок нужен каждой женщине не зависимо от возраста! Мудреют все не по годам, а есть и такие, которые так и останутся глупы!
Тенир Уранов
тупо инстинкт, потому что они дуры.
а чего девушка в жизни хочет? семью? детей? внуков? правнуков? брать или отдавать?
дети - счастье. самый сильный - материнский инстинкт. испытать счастье матери.
или вся жизнь в развлечениях, тусовках, смене партнеров, интрижках, губки бантиком попка краником.. .
что для девушки включает понятие счастье? долг? ценности какие?
вопрос страшен, если адресован большинству девушек среднего класса и достатка. вырождение.
Dynamit Pro
А зачем они нужны в 40? Хорошо, когда к 40 годам дети уже взрослые, и у женщины продолжается личная жизнь, вместо того чтобы в 40 лет стирать пеленки.
А может ее мужу 40)))
Ян Юрченя
Татьяна Юраш Ну и что?20 лет это расцвет сил,зачем все силы и все время отдавать детям?Можно еще столько интересного в жизни попробовать(я не имею виду хождение по клубам и другую подобную дрябедень).
Сейчас и в 20 не все могут родить.
Тайя Юдина
у всех по разному ведь кто то уже готов и хочет родить кто то просто случайно беременеет и ужлучше родить чем оборт делать а потом не родить вобще ( зато молодые родители это же хорошо
инстинкт это не тупо, да скорее всего это он.... я бы хотела иметь детей как раз лет в 20...
Дмитрий Яцкин
Такое может спросить человек, который абсолютно ничего не чувствует и никогда не любивший ребенка !
Ребенок для девушки это самое дорогое и самое любимое, это частичка её плоти, ребенок намного дороже матери и любимого человека.. .
А возраст роли не играет, девушка сама чувствует когда готова стать заботливой матерью.
Борис Козлов никакой ребенок не сможет затмить по настоящему любимого человека.
а любить кусок "своей" плоти -это вообще тупой инстинкт -не более того, гормоны и никакой души!
но не рожать же после 28? ибо тогда организм уже не тот, многие болезни возникают, да и детки здоровыми родиться не могут.. . лучше рожать в 23 - 25)
OK
Olga Kämpf
Денис Гатилин Лисонька,знате сколько гениальных людей родилось у женщин далеко за 40?...
Татьяна Юраш 23-25 лет это все таки уже более зрелый возраст,.
если у 20 - ти летней девушки есть любимый ребенок, то это "тупо" нормально, а если она не знает кому бы его сунуть, чтоб посидели - то это действительно или инстинкт или жуть какая-то
Анна Бражнева
Желания не достаточно?
Не только инстинкт. Тупо получить радость от жизни, почувствовать себя немного богом, человеком, которого кто-то любит больше всех и всего на свете, испытать такую же любовь к маленькому розовому комочку. Потом тупо радоваться успехам маленького человечка, ловить первые звуки слова, шаги. Тупо гулять, дарить подарки, умиляться на то как он (она) смотрит на тебя, спит, ну и так далее.. . И так тупо проходит жизнь.

А лучше по-умному прожечь свою молодость в ночных клубах, по-умному растратить свою красоту на мимолётных случках и попойках, по-умному сморщиться, скурвиться и удачно встретить кризис среднего возраста с пустым сердцем и домом. По-умному стать стервой и отравлять всем жизнь...
Чтобы в 40 начать жить спокойно и для себя.