Прочие социальные темы
Что теперь делать если отчислили? Нет друзей девушки и учиться в ад больше не хочу. в 20 лет. Страдать всю жизнь?
Страдай!
Поступи по призванию - что интересно и главное не спиться
Армия прекрасно прочищает мозги, и профессию получите.
Не парься, там всё равно учат не тому, что тебе пригодится, а за что им платят, жизнь это такая смешная, нелепая штука, как карты лягут-удачи !
Отчислили наверняка не без причины, правда ведь? Всегда можно востановиться, если есть желание. А если его нет, то и недоучкой быть не стоит. Девушка и друзья появятся, когда появится какой-то позитив с вашей стороны, какие-то цели и стремления. Им просто не интересно быть жилеткой в слезах и соплях, разве что к сектантам каким податься ;) Так что возьми себя в руки и решай вопрос с учебой в первую очередь, всё остальное подьянется!
В ад больше не хочешь? o_O Зачем страдать, радуйся жизни! Пока молодой ищи варианты, ищи себя.
Работай, а когда захочется учиться сам поймёшь
На заочке проще
Ищи новые интересы, жизнь многогранна, а плакать в жилетку, удел слабых, а ты мужчина, появится позитив - появятся и девушки и друзья. Иногда надо побыть наедине с собой, чтобы понять, чего ты хочешь от жизни.
дааа.. . всю жизнь страдать, что может быть проще, правда? Гораздо легче, чем познакомиться с девушкой, завести друзей и поступить туда, где тебе по душе. Страдай, бро
Умник.. . Спроси совета у родителей...
Устройтесь на работу.