Прочие социальные темы
О чем думают мужики, когда женятся на молодых девушках разницой в годах в 20 лет???
Случай реальный, в одном подъезде живу с такой парой.
наверное думают они очень круты, что имеют молодое тело. НО на самом деле это купля-продажа чистой воды. КОнчатся деньги--и пойдёт он со своим инфарктом миокарда искать какую-нить баушку, которая будет его выхаживать
Зоя Юшкова
У моих знакомых доход сравнимый. Как бы не у девушки больше.
тут всё честно, без обмана. если, конечно. у дядьки не старческий маразм. Он получает то что хочет получать и готов за это платить. В противном случае всё заканчивается поглащением коньякав неограниченных дозах, появлением дитя- ровестника внуков, моральным похмельем. головной болью и геморроем
У меня такие знакомые тоже есть. Даже хуже - ей сейчас 37, ему - 65. Вместе уже лет 15, вполне гармоничная пара.
Они думают не головой...
им тоже нравятся молодые девушки, значит ему есть что предложить (неважно что, главное чтоб это надо было молодой, а старый понимал что предлагает)
Они думают что они такие сексуальные всегда будут и что их молодые жёны в старости им утку носить будут а не глядеть на сторону
Я знаю о чем думают женщины.
Оставлю при себе
о чём думают, или, точнее - в чём себя обманывают - это понятно, а вот то, что таким поступком они говорят всем, включая молодуху, что они - физические, моральные и эмоциональные импотенты, застрявшие в собственных 20-летних неотработанных комплексах, это знает любой психолог
не о чём, а чем ? ))
О молодом сексуальном теле.
Как это о чем? О молодом теле!
Они гордятся собой, вот мол смотрите какой я жеребец, какую молоденькую отхватил, может другие мужики им и завидуют, но мне глядеть на такую старую обезьяну рядом с цветущей женщиной просто неприятно. может она его и любит искренне, может и не бросит его немощного, но такой контраст для моего взгляда неприятен
А ты женись и узнаешь, о чем...
а ты сам то был в такой ситуациии... такие вопросы не встают на момент события движет другое чувство... и одно из них ответственность за происходящее... про любовь и седену в бороду даже не говорю... и поверь живут сносно
о них собственно и думают:)
5-ой точкой ибо ето не любов а выгода.. .
А думают 5-ой точкой однозначно.
Правильно: ни о чём, а чем...
Одно могу сказать, вряд ли они думают верхней головой! У меня тоже пример такого брака перед глазами, но уже в ситуации "и вот прошло 25 лет... " . Муж тихонечко дремлет в тенечке, а дама стала постоянной гостьей "номеров на час".
Детей хочется)
Мы мужчины и нас по жизни тянет на куколок:)
Причина первая: возвращение уверенности в себе
- Самый распространенный вариант разновозрастного брака - когда муж годится жене в отцы, а то и в деды. Причина этому очевидная. Когда с возрастом начинает угасать сексуальный интерес, женщина и мужчина воспринимают это по-разному. Женщина, если так можно выразиться, натренирована: в ее жизни уже были периоды, когда она надолго выпадала из привычного ритма сексуальных отношений - беременность, роды. А вот для мужчины половое влечение - неотъемлемая часть жизни. Как только оно начинает угасать, начинается паника, и в этот момент первая попавшаяся женщина может стать объектом сильнейшего обожания. Считается, что в таком браке выигрывает разве что молодая жена, которая вскоре превратится во вдову и получит наследство. Ничего подобного: напротив, подобный брак может спасти человека, который уже собрался поставить на себе крест. Мужчина понимает, что любим, и вновь начинает радоваться жизни, ловить каждое мгновение, полноценно работать и общаться с окружающими.
Причина вторая: секс
- Если мужчина всю жизнь вынужден был подавлять свои сексуальные фантазии, на склоне лет они могут неожиданно прорваться наружу. Такая минута откровения порой наступает после тяжелой болезни, сердечного приступа, когда на какую-то секунду человек осознает, что может умереть, и перестает держаться за условности. И тогда из глубин подсознания всплывают самые неожиданные вещи, которые определят: продолжит ли он жить по-прежнему или попытается изменить свою жизнь. Разумеется, воплотить свои мечты пожилому мужчине легче с молодой партнершей: его ровесницы подобные желания могут просто не понять. Для избранницы тоже есть очевидные плюсы: опытный мужчина доставит ей гораздо больше удовольствия, чем молодой ровесник. К тому же большинство пожилых <новобрачных> - люди яркие, артистичные, нередко творческих профессий, и женщине будет с ними просто интересно. Как правило, такие мужчины достаточно богаты, чтобы позволить себе пренебречь общественным мнением. У них есть не только право, но и средства начать новую жизнь на радость обоим. Когда же с возрастом он становится не способен повторять подвиги Казановы, взамен он может предложить жене не менее ценный дар, о котором речь далее.
Причина третья: романтика
- Когда слабеет сексуальный компонент полового интереса, оживает эротическое влечение, у многих людей забытое с юности. Платоническая любовь для пожилого мужчины важнее голого секса. Ухаживание, подарки, цветы, - с возрастом романтика вновь становится необходима, она позволяет мужчине настроится на нужный лад, стимулирует влечение. Теперь он не секс-машина, а прежде всего галантный кавалер. В свою очередь женщина - особенно если ей 35-40 лет и ее собственные дети выросли, - находит в муже предмет для реализации своих материнских чувств. Она будет заботиться о стареющем супруге, отдаст ему свою любовь и нежность. Старость сближает куда больше, нежели безумная юношеская страсть.
Причина вторая: секс
Причина третья: романтика
завидуешь дядя...
О много думают...
О сексе думают