Прочие социальные темы

А это правда, что жене и любовнице полезно быть подругами?))

Адилет Кадыров
Идеально - обеими в одном лице.
Галина Аленичева
Лучший ответ
Полезно, для того чтоб волосья посдирать с черепушки этой "подружке".
это очень удобно.. .
не надо ничего искать, пришли в гости и всё
Вообще то нет. Не правда.
Просто Любовница - Всегда разлука!
И не важно, подруги вы или нет.. .
А вот если вы все друг друга Любите! Тогда это да! В этом есть смысл и кайф! Вам будет хорошо довольно долго.... но!
Во все времена свободные связи до добра не доводили. Это факт.
P/S/ Счастья вам! :)))
Да, если у вас "шведская семья".
конечно они же соперницы)
Olya-lya с тобой согласна, подругами быть ни в коем случае не надо. Они в душе всегда соперницы.
думаю да.. . вообще 97% женщин бисексуальны, но это уже другая история)
Vitaliy Rabichuk
Чтоб они совместно бедному мужику косточки перемывали?
Irine Baqaquri
Если у мужа есть любовница, - это жене "минус". Тем более, если они ещё и подруги)))
Да кт о тебе такое сказал! не верь тому, что говорят! Жена и любовница вместе - этопредел мечтаний, к тому же шведчкая семья. Ну ещё гарем! Короче далеко не полезно, по другому это будет называться - СОПЕРНИЧЕСТВО!
Алексей
Дополнительная нервотрепка, хотя есть возможность ликвидировать соперницу, зная ее слабости.
конечно
это социальный опрос? А врагами быть полезнее, хоть любовнице, хоть нелюбовнице?
Адилет Кадыров не, врагами однозначно хуже.)