Жизнь.. , как игра в Покер. .
У дам.. недобор,
а у кавалера перебор!
У тех-у кого сложилась.
ставки выиграны. Они на сторону
-не смотрят.
Прочие социальные темы
У кого жизнь не сложилась: у жены или любовницы, а может у мужика, кому приходиться двоих содержать?
у всех сложилась
есть и любовь, и ревность, и радость.. . и страдания.. .
ПОЛНЫЙ НАБОР!
всем весело, включая родню и соседей
ПОЛНЫЙ НАБОР!
всем весело, включая родню и соседей
а он раньше чем думал, теперь нех плакаться, пусть поднатужится)))
Ни у кого из них не сложилось.
не сложилась у любовника жены: бабёнка никак не определится, с кем останется - с гулящим мужем или таки с ним.
У жены точно сложилась - и мужик рядом, со статусом все в порядке, и волный набор страстей!
У всех у них жизнь не сложилась...
У всех сложилась, но у каждого по своему.
Не волнуйтесь! У них все прекрасно сложилось в любовный треугольник.
ну эт еще не факт, что онобеих содержит. может они его? а кому больше не повезло? да всем троим: живут половинчатой жизнью.
содержать не мудрено, сдержаться трудно
всё тип топ. только любовница со временем отсеется.
Из-за таких мужиков, ни у кого не сложилась. Называется ни себе ни людям.
У жены, все радость жизни достается любовнице, а стирка, уборка за этим красавцем жене, да еще и спасибо наверно не скажет, сравнение ведь в пользу любовницы идет, красивая, легкая, веселая, не обремененная, все поллучает по первому требованию, не то что жена, заколебала наверное: вынеси мусор, вынеси мусор...
у мужика канечноже