Прочие социальные темы
А жене и любовнице духи дарить одинаковые))??
Разные.. . Вдруг поменяться захотят :))))))
Только одинаковые, а то и засветиться недолго.
Хм. . мне как Любовнице. . естественно - ПОДОРОЖЕ! Жена. . итак твоя. . избалованна)))
обязательно.... и самые лучшие - что б не поменяли ...в одном запахе застанут....
А зачем жене дарит духи вообще? Сковородку ей, пылесос...))))
Это азбука.
Если они противоборствуют, то они тебя по любому накроют, как ни крутись. Так что дари что хочешь.
Duhi,nu chto duhi..projavite fantaziju,podarite chto-to drugoe..zennoe..
Конечно, иначе загремишь под фанфары.
)) А ты хочешь, чтобы приходя к любовнице у тебя были и Аналоогичные Ассоциации? ? ))
Олеся Ли
Лишь последний идиот приходит к любовнице)).только нейтральная полоса...
Конечно. Желательно, чтобы и имена совпадали. Меньше будет сложностей в жизни.
Надо дарить те, которые они любят.
мне одна знакомая рассказывала: Во время ВОВ она была любовницей какого-то генерала.. . так вот этот генерал как-то говорит ей:
-моя жена узнала о тебе! "
- Как?
- Ты сегодня ехала с женой в одном трамвае. она тебя узнала по запаху духов!
Представляете Война. голод, а генерал духи однаковые раздаривал... .
-моя жена узнала о тебе! "
- Как?
Да, чтобы потом жена не говорила: "А почему от тебя так духами несет? "
С практической точки зрения очень полезно. Приходишь домой от любовницы - а пахнет женой. Как удобно :)
им лучше вообще духи не дарить
запах ведь может не понравится
вкусы могут быть разными.... хм....) )
нету у тя любовницы....
запах ведь может не понравится
вкусы могут быть разными.... хм....) )
нету у тя любовницы....
Олеся Ли
Ой, тсссс..кругом шпионы)) духи-то дарят не на обум, а вместе выбирая, вдыхая аромат с полосочки..
логично
конечно! духи, белье, авто и прочее - все дублировать !