ДУШИ усопших, даже перевоплотившись в другую сущность
по воле Господа могут контактировать и в ином мире.

На том свете достаточно подумать и всё сразу произойдёт, что захотел
Никак-душа не имеет тела и плотские наслаждения ей чужды.
Предполагается Судьба сведёт ...типа ,, половинка,, уже притёртая достанется ...
Но хочется расширить тему - вот бы точно не со всеми здешними встретиться в той жизни, я бы не был так сильно против её ...
Эх))) А вдруг кто кошка, а кто мышка- и пи пец встрече))
Если ты в этой жизни занимаешься таким делом, которое дано только тебе, и никто кроме тебя им заниматься не будет, то уходя, твоя душа получит приказ закончить эту работу, и появится снова на свет за 2200 км от твоего дома. Будет жить, расти, увлекаться разным, и в один день спираль души покажет ей неоконченное дело, и ты снова возьмешься за свою работу. Это называется возвращением в мир.
Один очень богатый человек в Израиле написал работу о воспитании школьников и послал её в немецкий журнал по педагогике. Там работу приняли стали готовить к печати, и тут один человек вспомнил, что он вроде бы что-то такое уже читал, но много лет назад. Стал искать и нашел аналогичную работу написанную более 230 лет назад. Работы были очень похожими. Но этот человек о более старом труде ничего не знал. Попросили его написать свою родословную Он написал, отправил. Проверили родословную автора труда из архива и выяснилось, что мало того, что они близкие родственники, но они относятся еще и к одному колену.
Не нам это решать. И все там будет в руках Бога.
ты сначала пройди через долины смерти через легионы злых духов, которые преграждают путь душе и обвиняют в различных грехах, в которые сами же они ее и вовлекли - а потом поймёшь чего стоят твои наивные рассуждения.
Простите, Вероника, Вам этой мало?
Всегда пересекаемся, особенно близкие родственники, например, пришёл сын в семью - родился (командор корабля в очень далёком прошлом, живём как духовные существа триллионы лет), его отец был в подчинении, не послушался командора - корабль взорвался, тела в невесомости разрывает в пух, живая клетка "взрывается" (одна из сильнейших болей на траке жизней - взрыв тела в невесомости), отсюда причина не понимания между близкими и т д, эти проблемы надо будет улаживать в процессе духовного роста, чтобы опять не пересекаться, понять, решить и принять (в основном такие проблемы), их надо "стирать" - типа вирусных программ, запись идёт во время боли, но для этого надо "пройти" эту жизнь
Это уже от людей не зависит. Если между вами и другим человеком есть сильная связь, то в следующей жизни вы можете встретится, но уже в другом амплуа: как отец и дочь, брат и сестра и так далее.
У знакомых сынишка 4-х лет отроду, рассказывал мне, как в прошлой жизни был бандитом, грабил и убивал людей, за что его казнили. Вот и думай, верить в реинкарнацию и загробную жизнь или нет.
эт, конечно реально, но бессмысленно и сложно
рад бы . только в прошлой жизни был крысой лесной. сестёр по помойкам умудохался искать
...на эти вопросы может ответить тот, у кого была клиническая смерть...
А это будете уже не вы. Ведь душа после смерти тела отделяется от духа и разума.
ты же жабой будешь. а я чемоданом. и нафиг нам встречаться?