я помню, я в момент первого просмотра принимала пищу
как вы считаете, это об этой рекламе сказано "двигатель торговли"?=)
Прочие социальные темы
Видели новую рекламу AXE? Помните вашу первую реакцию? Что скажете?
я если честно пофигистически встретил -эту рекламу, я что то в ноуте устанавливал себе, ну и тут в комнате по ящику шел -этот бред, было -это примерно лет так 5 назад
НЕ смотрю рекламу
Сразу переключил канал.... отвратительнейшее зрелище!
Я чего скажу то.. . Это отврат граничащий с помешательством. Я бы убил человека это придумавшего. Реклама оно конечно двигатель, но двигателем оно является только потому, что девяносто процентов потребителей являются дебилами, для коих такой же дебил, как они сваял рекламный ролик, который, в свою очередь, сделает дебилами ещё пачку человечков считающих, что рекламу делают.. . ну, может не умные, но уж талантливые люди точно. И ролик то не дешёвый нифига.. . В общем я его ненавижу, и ненавижу тех, с чьего молчаливого согласия он появился на экране моего, ненавистного опять же, телевизора.
Реклама должна обратить внимание на товар. Любым (законным) способом. Если кто то, в далекой и снежной России, обсуждает эту рекламу, значит рекламщики свою задачу выполнили. Тот же принцип работает и в шоу бизнесе. Чем скандальней - тем заметнее.
То что реклама - отвратная, не значит что товар, ею продвигаемый, не будут покупать.
И кстати эта реклама - не единственная тошнотворная реклама на ТВ.
А вообще, есть перед телевизором вредно.
Женёк Левентинов
Ок,тогда скажу за себя-если меня раздражает реклама,то товар я не куплю. Говорить-не покупать. И третье:если вы докажете,ЧЕМ ДЛЯ МЕНЯ есть у телевизора вредно-отпрошу. Про неконтролируемое погоащение пищи-не надо,я и без того ем много,да и телевизор смотрю раз в пятилетку и зачастую-краем глаза
Женёк Левентинов
писала с телефона, написала "отползу", а он исправил на "отпрошу"-)))
сорри
думал все Настеньки мои будут!... оказалось такая вонючка этот акс)
Женёк Левентинов
ты хоть понял, о чем я?-))) последнюю рекламу, наверно, не видел
да и зачем тебе "все Настеньки", у тебя ж БАРАБАНЫ есть!
Розалия Дербенева
хватит злиться казюленька)*
Сужусь сейчас с фирмой, не оправдала моих вожделений