Прочие социальные темы
вопрос тем,кто в ОТВЕТАХ уже завсегдатый.. сам я совсем недавно тут,но чувствую начинает затягивать..
как считаете,это что-то наподобии наркотика или просто может дефицит общения или способ самовыражения?наверняка у каждого из Вас есть своё мнение на этот счет..
на этом сайте можно видеть мир на ладони.... интересно, что кого волнует и т. д. прикольные ответы смешат.... мудрые люди находятся.... просто всегда можно получить хороший ответ из рук в руки. по гуглу искать не всегда успешно. а потом это - интересное сборище) ) покруче соц сетей.. . здесь обмен инфой - непрерывный.... задаешь - тебе отвечают.... а вконтакте поставишь статус и жди три года, пока хоть кто откомментит какой-то чушью или лайком. а тут люди отвечают развернуто.... хотят рассказать о себе. . и выразиться тоже))))) ) это интересно))) ) для молодежи тоже))
дефицит общения, поскольку ТВ глубокой заднице, кино, там же, все эти клубы для молодежи, а что делать людям среднего возраста? вот здесь и отдыхаем.
Есть интересные вопросы и хочется ответить и высказать своё мнение.
Скоро так с тобой будет тоже :

С начала интересно, потом затянуло, временами тошнит, хочется бросить но есть хорошие люди с кем приятно пообщатся !
Хорошие люди или один человек держат . Крепко держать могут ) Так что, пока не затянуло - сваливай отсюда )
Думаю, это возможность говорить откровенно обо всем, что волнует.
Это в какой то мере возможность лучше разобраться в себе и своей жизни.
беги-и-и
Это очень интерессное времяпровеждение.
У каждого на этот счет своё мнение и причины. Я, просто отдыхаю.
Развлечение )))
А где еще я смогу задать все свои вопросы? ) На улице ведь не будешь спрашивать!) ) А тут на любую тему можно поговорить!
человек -- общественное животное. и обмен информацией, пусть даже пустой, является его физиологической потребностью и отличительной чертой от других животных. на постоянной необходимости реализации этого инстинкта строятся такие бизнесы как социальные сети, сотовая связь и т. п. ну и пиздеть -- не мешки ворочать)) ) удачи!