Прочие социальные темы

Постоянно приходит - "Ваш вопрос выставлен на голосование" Что это такое?

Алексей Чернов
общественное мнение однако. А самому выбрать в падлу?
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Если ты такой нерешительный, что не можешь выбрать ЛО, то хотя бы прими участие в голосовании, щёлкни по какому-нибудь из ответов
Н Островского
Не надо ждать, когда придет сообщение от Администрации проекта, что Ваш вопрос выставлен на голосование!
Выбирайте Лучший Ответ сами ( это можно сделать уже по истечении трех часов с того момента, как Вы задали вопрос) !
Потому, что, если вопрос выставлен на голосование - это просто неуважение ко всем отвечающим на Ваш вопрос.. .
Учтите это, пожалуйста!
Аня Чижевская
В течение трёх суток Ваши вопросы ждут, пока Вы выберете ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, а потом выставляются на голосование. Там уже выбирают все.
Nematullo Abdurauf
референдум, однако...
Svetlana Macarova
Спустя 3 часа можно будет выбрать лучший ответ, тогда такие сообщения приходить не будут.
Что всеравно победит Медведев
Алёна Жарикова
Прикалываешься ?
Алексей Чернов Не, я правда не задумываля!!! )))
Кто-то голосует? А потом что?
значит неуспели выбрать лучший ответ
Таисия ........
выбирать "лучший ответ" не пробывали? ;-)
хах. . да нет. . он не прикалывается. . посмотрел щас его вопросы и действительно много вопросов без ЛО.. . еслиб на все вопросы выставлял то был бы уже рангом выше наверно )
Вадим Омельянюк Вам так важен РАНГ ?
О! Признался таки один :) Люди тут пыхтят, стараются, а порадоваться порой не получается. Приятно же смотреть, как КПД растет :) Правда, я тоже пару раз забыл :(
Иван Кибанов
Алексей Чернов А я так, по-простому, в комертах благодарю, или +5 ставлю....
Не, не то? ))))
Ну надо же, оказывается ты не выбираешь ответ!)))
Это значит лишь то, что Вам глубоко плевать на то. что.... ответят Вам или нет.... Спасибо, что предупредили....
Айк
Алексей Чернов Да не, я в коментах благодарю обычно....)))
А я и не думал, что так много людей тут, которые ради 10 баллов отвечают....О_о
Наталья Желтова я кстати тож почему то очень рад когда признают ответ лучшим ))) так что в целом чаще пише ради лучшего ответа )