Прочие социальные темы
Вопрос может показаться глупым... Вы любите сладости, лакомства...?
Другие лопают леденцы и шоколад, а я не могу - от сладкого рвёт и во рту болит...и даже от вида торта или пирожного -мутит. Я - больна?
Обожаю!! !

Ешь воблу.
Организм отвергает. Эх, вот бы меня рвало от водки и пива!
нет))
Каждому свое. У всех разные вкусы. Я вот обожаю все сладкое. Если сладкое-значит вкусное. Не терплю горькое и соленое.
Сладости люблю.
Но терпеть не могу меда. Даже от слова МЕД становится приторно в носу.
У меня когда как. Иногда готова шоколад и пирожные тоннам съедать, а на текущий момент тоже воротит, даже чай без сахара пью. Зато именно сейчас ем по килограмму винограда в день, ну вот хочется организму!
А совсем недавно объедалась помидорами. И такие прихоти бывают постоянно!
Ruslan Ormanov
Такие дни я называю "жор". И никакая сила воли не помогает.
Ну зачем, зачем ты напомнила мне на ночь, что у меня на кухне полно конфет!..
Какой же это глупый вопрос - если я именно люблю сладкое? А Вам - к врачу - аллергологу или гинекологу.. . А вдруг?)))
А может повезло...
Очень люблю))))))
Ненавижу сладкое! Ненавижу! И мой парень тоже! Как можно есть сладкое?! Даже сахар в чае терпеть не могу!
печень здорова?
Да, очень люблю шоколад!! ! Я ещё та сладкоежка! =))) А вот моя сестра к нему абсолютно равнодушна, как и к остальным сладким лакомствам!
я НЕ МОГУ БЕЗ КОНФЕТ ДАЖЕ ЧАЙ ПИТЬ.. (ШОКОЛАДНЫХ) .
НО НЕ ПРИВЫШАЮ ДОПУСТИМЫЕ НОРМЫ....
Турецкие пироженные 'Похвала''
Илона Кондря
Арабские -Моккрот...вкусно, но столько сладостей и жира...