Прочие социальные темы
Почему в России до сих пор существуют рынки? Это же позорище и нищебродство покупать вещи на рынках и секонд хендах!!!
Свободный рынок
В срале не считается нищебродством одеваться из секондхенда и покупать на рынках у арабов овощи, фрукты, мясо...
На рынок хожу за парным мясом, деревенским творогом, молоком и овощами. Это дороже, чем в супермаркетах. Петербург. Бедные туда не ходят. Для них-"Пятерочки", "Дикси" и пр. "Магниты"...
Видел бы ты во что их превращают в РФ, их переселяют в многоэтажные павильоны с эскалаторами и всеми удобствами, не рынки, а огромные Торговые центры.
У всех есть рынки. а в России это почему-то стало нищебродством и позорищем.
Вот тебе рынок в Париже.

Рынки и секондхенды есть и в европе и пользуются большим спросом. Так что не надо трепаться попусту.
Секонд Хенды есть в Италии! Где продают вышедшие из моды вещи . Только лейблы срывают .
Секонд хендов на рынках нет и вообще их нет уже давно.
Как правило такие вопросы задают люди, одетые в китайские растянутые футболки и бесформенные шорты с катышками, купленные именно на блошиных рынках!!!!)))))))
Это у кого это позорище? У хипстеров с Рублёвки? Во всём мире есть и рынки и барахолки и только в России это почему то позор.
Это альтернатива монополиям гипермаркетов.
Ну надо же, а в Европе об этом и не знают! Снимки сделала в Париже в провинциальных городах России.

США чемпион по секонд хендам.
Обожаю блошиные рынки. Столько всякой всячины интересной продается. Иной раз целый день потратишь
Ой, ой, ой - и в Германии есть рынки, для всех, значит нище... каких-то там бродов Германии. Не то, что наше ворьё с рублевки!
У меня лично свой портной и сапожник!:)
А вот у тебя, таких не было и не будет!:)
Нищебброд!:)
норм бизнес купил-продал если смог заработал. синонимы базар ярмарка биржа во все времена товары везли с разных стран. не всем же у станка точить
Рынки и секонд хенды есть везде, и в европе и в сша. Во всем мире есть рынки и секонд хенд к нам пришел из Европы.
Вас это беспокоит? а что вы лично для этого сделали? вы создали общество помощи безработным, больным и одиноким людям? вы помогаете крестьянам собирать урожай? вы производите своими руками какую-то конкурентную продукцию, которую можно продать только в универмаге?
А бомжи?! Не ты же один тут миллиардер! Да и не бомжи, обычные люди! я на рынок хожу!
Ты сидишь в МЕЙ ру на "ответах",так что, ты само недалеко от этих своих выражений ушло...