Прочие социальные темы
Я ненавижу ментов и ни чего не могу с собой поделать!
Раздражает, что наделяют властью необразованное быдло (после армии закончи курсы и ты мент. ОТЛИЧНО ВАЩЕ!!!) Раздражает их безнаказанность! А также пермонентное превышение полномочий. Блин, они даже правил дорожного движения не знают, зато ходят важные такие. Считаю, что они бесполезные проедатели бюджета. Как вы думаете нужна нам такая милиция, которая у нас сейчас? Есть от нее толк?
В общем, согласна с Вами. Когда знаешь ИЗНУТРИ чем занимается МВД, возникает еще большее ОТВРАЩЕНИЕ . Посмотрите на фамилии тех, кто в органах внутренних дел работает на сайте МВД и все станет ясно как день. Взятки, взятки и еще раз взятки.
А и не надо делать. Я вот Баскова не люблю, Фильку, и М. Менсона и что? Вот чессс слово, даже не замечаю их.... а толковые среди них есть, и правила знают, и законы соблюдают ( в основном) . Как в любом деле - есть спецы, а есть неучи.
полностью согласна!
нет. вреда от них больше чем пользы.
Ну гланое, им об этом не говорить - все равно не пойут.... Но сильно обидятся;)
а я люблю тех что в сериале "Менты" забавные такие
Согласен, что такая милиция НАХРЕН не нужна !!!А Вы просто подумайте, что есть другие "менты" честные, нормальные люди в погонах, которые на совесть выполняют свой долг !! Их не видно, потому что мы видим плохое, хорошее - редко !!!А КАЖДЫЙ ДЕНЬ по России погибает два милиционера - честно выполнивших свой долг! На Северном Кавказе они ПЕРВЫМИ вступают в бой с боевиками, пока мы (войска) не придём на помощь !!!А сколько примеров самоотверженности в простой жизни - собой прикрывают ребёнка от пьяного отца с топором (при этом не применяет оружие, хотя имел полное право) и погиб, много других примеров! Милиция как и армия пережила ОЧЕНЬ трудные времена! И согласитесь, что милиция не дала ПОЛНОМУ разгулу преступности в 90-х, когда им не платили денежное пособие по пол года !!!Везде есть ТВАРИ, УПЫРИ, ОБОРОТНИ - но низкий поклон настоящим "милиционерам", они всё равно молодцы !
Анатолий Иванишин
Ага. Согласна, такие тоже есть и я их уважаю. Просто говорю про серую злобную бесталковую массу ментов, которых большинство. ..Кстати хороших ментов я не встречала. Может мне просто не везло?)
Когда ДТП случится, будьте последовательны... Выскажите им всё в лицо... Или когда вам понадобится помощь участкового или патрульного, сначала скажите о своей нелюбви, потом ждалуйтесь... Ок?
Анатолий Иванишин
Говори-неговори. ..Результат один, НИЧЕГО!
А Вы знакомы со всеми ментами поголовно?
Ненавидишь- ненавидь молча.
Галина Славникова
Че еще один мент
респект
a.c.a.b.
в милиции работают лучшие сыны Отечества.
солидарен.... подбешивают даже маненры их общения... нет такая не нужна (может есть исключения, но не в Москве)
я тоже полностью согласен-ненавижу
и милиция разная бывает. То же про охрану можно сказать. Конечно, много тех, кто упивается своей лёгкой властью. Но есть и адекватные. Такие, которые, возможно, сейчас читают эту ветку и им искренне обидно.
Это и ппс и гайцы. Я тоже так думаю