Прочие социальные темы

В чём мог провиниться тот человек, которого ты искренне "ненавидишь" всей душой?

Я считаю, что многие вещи в этой жизни можно объяснить, понять, допустить, и в конце-концов простить...а вот за что Вы можете человека ненавидеть?
Предательство! Но не обязательно ненавидеть, всё таки это очень сильное чувство и не каждый его достоин!
Сергей Сердитов
Лучший ответ
Однозначно предательство.
**
*romeo *
ну не то что бы ненавидела, но очень неприятны меркантильные, непорядочные, эгоистичные и стукачи-всё в одном индивидуме.. .
и такие к сожалению есть
Роман Маметьев
Ненависть - это отвратительно, она разрушает человека.. . Господь ему судья.. . а я простила и забыла.
Michelle Volturi
ненависть - утаенная ярость. Ненавистный - прямо указавший тебе на твою слабость.
Федор Баринов
Игорь Устинов с первой частью - почти согласна...а со второй... наверное, когда чувствуешь себя оскорблённым, обиженным, в какой-то момент чувствуешь себя слабым, но это временное, если не сказать, Что кратковременное явление...
Агибаш Кенжебаева чаще всего так и быват..))
ненавидеть- это синоним- пожирать себя) )
Ненависть- это очень Сильное Всепоглощающее Чувство.. .
Тут все говорят о Предательстве. Предательство- это, как Правило, Последствие совершённых Действий.. с обоих сторон.
Так что, просто надо быть аккуратней в Желаниях и хотя бы пытаться считаться с теми кто рядом и совмещать, по мере сил и возможностей, Желаемое с Действительным..))
У меня таких нет и не представляю что можно так ненавидеть .
Бог им судья!!!!
Liliana Cernomoret
Potomu chto POHOZH
да, но как можно понять эгоизм и самовлюбленность! ?
ненавижу таких людей!
Да в том, что он тебя обоSрал, прости Господи...
не оветил взаимностью на искренное любовное отношение?
Игорь Устинов это скорее чувство обиды...и некоторые живут такими обиженными всю свою жизнь:(
Юлианна Римская за подлое и наплеплевательское отношение к окружающим я могу жестоко наказать!
Душа, конечно, большая, но я изо всех сил стараюсь не тратить её на ненависть)) ) Пусть останется больше места для любви)))
Tea** **
Просто мы привыкли все и всех идеализировать, то есть хотим все видеть в таком свете, который нравится и подходит нам. А другой человек со своим мировоззрением нас может раздражать.
Nu nado sna4ala vspomnit kogo ya tam nenaviju))))
Renat Khabibulin
Сразу начинаю ненавидеть кого-то, если он серьезно оскорбил или обидел моего близкого человека, (особенно если родителей)!
предательство
_Mika_ _Maksus_
я.. . за беспробудный эгоизм, за агрессию, о которой в пору закопаться в песок...