Прочие социальные темы
Почему российское государство не помогает покинуть ее пределы тем, кто искренне ее ненавидит?
Например мне. Помогли бы с оформлением загранпаспорта, хотя бы в том виде, что не посылали бы куда подальше из за отсутвия долбанной мАсковской прописки. Подкину ли бы денег на первое время пока не обустроюсь. Может после этого я ее не так сильно буду ненавидеть. Ведь обеим сторонам было бы от этого только лучше!
небыло бы лучше обеим. государству всегда нужны те кто его ненавидит, иначе какое это государство где все всем довольны?
это все политика. ни одна страна несможет существовать нормально без оппозиции
Да ты их палкой отсюда не выгонишь, им там придётся дворниками работать.
Я бы по другому вопрос (то есть ответ) поставила. Ну хорошо, дали вам отсюда свинтить без всяких препятствий.... А вы уверены, что ТАМ вас ждут с восторгом?
Виталий Архипчук
Не уверен, но надо что делать и надется на лучшее. Или вы предлагаете сидеть на месте вне решетельности, а вдруг там будет хуже?
свиньям ещё и трактора бесплатно выдавать? продай квартиру и вали! ))
Виталий Архипчук
Надеюсь про свиней это не случайное сравнение? ))
Да жаль, что пинка под зад не дают что бы быстрей летели.
Виталий Архипчук
Я могу тебе дать пинка! Даже за бесплатно, представляешь!
Хера себе - ты Россию ненавидишь а он тебе денег? А не треснешь?
Потому что, судя по принимаемым законам, такие же у власти.
А если бы у власти были честные, благородные и щедрые,
ни у кого не возникало бы желание покинуть страну.
Ага.. . а мож еще и консульскую проверку за тебя пройти оно должно.. . получить теудат оле и схирут подходящий на свои деньги подобрать и в купат холим записать?
Да давно пора- загранпаспорт, билет на самолет, зубную щетку и пинок под зад и пусть кормят те, кого так сильно любишь..
Виталий Архипчук
Пинок под зад сама себе дай. Если не сможешь то меня позови, я помогу!
Зачем тебе прописка в москве? можно подумать кроме как из москвы никто никуда не ездит. Я из Пскова куда хошь могу поехать. Нету, денег, заработай и вали отседа, хуля ныть?
Виталий Архипчук
Куда ты там можешь поехать? Это ты так думаешь, а на самом деле будешь сидеть в своем Пскове еще хрен знает сколько!