Прочие социальные темы
А каким вы хотели бы видеть российское государство?
Что вы бы хотели изменить/добавить/улучшить.
таким, как при Союзе, богатым, сильным
Либеральным и демократическим.
Социально ориентированным
Мусульманским государством.
исламским или протестантским.
посмотрите на историю. прям с 988 года и Вовы-Красносолнышко. С тех пор менялись границы, столицы, законы, флаги, валюты, звездочки на погонах. но НИКОГДА простые люди не жили спокойно и в достатке. и причина в этом - не агрессоры и не инопланетяне. а те люди, которые живут тут. скорее всего, эта территория просто проклята. россия - это страна, которая специально создана для издевательств людей на друг другом. так что можете менять снова конституцию - ничего не изменится. ибо разруха в головах. с мозга и надо начинать.
традиционным.
Суверенным, социальным, традиционным, процветающим.
За Русский Порядок на Русской Земле!

свободным, богатым, миролюбивым
Шоб работать не мешали...
Для начала хочу вернуться к концу второго срока Путина и торжественно отправить его на заслуженный отдых от праведных дел в государстве, которых он на тот момент сделал не мало, предотвратив экономический хаос, наладив быт россиян и закончив войну с Чечней... Честь и хвала ему за освобождение президентского кресла и его передачи хозяйственнику Грудинину или мужику наподобие его, так как чекистам на тот момент в Кремле делать было уже нечего... Каждому свое время. Пришло время поднимать хозяйство и промышленность России...
Если бы это случилось, то чехарда с нефтью нас бы мало чем затронула сейчас. Мы перестали бы быть бензоколонкой Европы, но для этого я бы ещё в 98ом запретил Ельцину продавать российскую нефть и газ своему немецкому дружку Шредеру... Поэтому природных недр, как таковых, у нас нет, т. е. технически есть, а практически принадлежат другим...
Короче, хотелось бы по путешествовать во времени для того, чтобы исправить там и наладить современную жизнь здесь.
свободным от узурпаторов
Свободным от оппозиционной сволочи..
Хотел бы видеть в нём... Ай, мне по*уй.