Прочие социальные темы

Так мне вот интересно стало хотят ли многие российские врачи чтобы все пожилые и хроничиски больные люди поскорее

отправились в мир иной или делали суициды от нестерпимой боли
Ридаль Кучуков
Это немецкие врачи грешат этим . Им, наверно, приплачивают за смерть россиян. Сколько уже народа он отправили на тот свет.
Лариса Власюк
Лучший ответ
Ридаль Кучуков верно - в этом году в Турции у нас в отеле много немцев было и среди них русскоговорящие женщины - с ними я и разговорилась на эту тему и мне женщины признались какая у них геноцидная медицина (там даже противовирусное при орви не выпсиывают и анальгетики грубо зажимают) и что они в Калиниград ездят лечиться
Да нет, Вы забавны.
Наталья !
Ридаль Кучуков а тогда чего российская медицина разваливается
нет.. потому, что за каждую смерть их дрючат..
Макc- Ик Syper
Ридаль Кучуков хорошо а тогда почему людей с осень сильынми болями оставляют без обезболивания
В России врач практически лишён своей профессиональной самостоятельности и под угрозой санкций /штрафы, выговоры, увольнение / обязан выполнять инструкции, неизвестно кем и когда написанные, которые назвали "стандартами" . Вот и предъявляйте претензии к тем / минздрав, страховые компании, ВШЭ в недрах которой находится "институт управления и экономики " медицины / итд, а врачи это просто рабочие пчёлы, которыми сейчас руководят безмозглые и жадные трутни .
Ридаль Кучуков полностью согалсна с вами и одного не понимаю нашему минздраву что нужно чтобы часть людей исчезла
Не знаю что хотят врачи..
Знаю только, что врачи изменились..
Отношение к больным стало выборочным..
А больные остались те же - с болями, с жалобами..
Инна Детка
Ридаль Кучуков а почему выборочным стало
нет. они их кормят
Ты послушай рекламу по радио и телевидению. В ней перечисляются все недуги, свойственные старикам. Расчет на то, что наивные и доверчивые старики понесут свои гроши, чтобы купить рекламируемые снадобья или попасть к рекламируемому целителю на прием. Так что старики - золотая жила для ушлых медиков.
Максим Шахов
Ридаль Кучуков к большому сожалению так оно и есть
Это не Врачам надо такие вопросы задать, а Этим Психотронщикам из зондер команд из Секретных Военных Подразделений, которые понты колотят и видимость создают, что они занимаются военной секретной деятельностью на благо Родины и на Благо Человечества!

Они по военной секретной связи связываются, а при этом то создают хохот в мозги Людям, матерные слова и оскорбления в адрес Людей, с которыми связывается по военной секретной связи, создают пситеррор, таким образом доводят Людей до больниц!

На территории СССР идут Братоубийственные Войны, а Эти Программисты Разработчики Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений на территории СССР понты колотят и видимость создают, что они занимаются военной секретной связью и деятельностью, наверное, боятся Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиту Периметра территории СССР, который со спутников из Космоса следит за Жителями на территории СССР и за военной секретной деятельностью,
наверное, не смогли отключить военную деятельность в ос программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука, а смогли только тексты изменить на хохот, оскорбления и матерные слова в мозги Доверчивым Людям, с которыми связываются по военной секретной связи.

А я бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, им не удалось меня зазомбировать, закодировать, загипнотезировать!
Я думала, что мне нашли работу на благо Родины СССР, обрадовалась очень, что могу быть полезная Родине СССР.
Но что-то со мной до сих никто не желает общаться.
Не дают мне боевых полезных и мирных заданий.
А я жду, жду, жду!
Ну сколько можно ещё ждать?
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Народа СССР и Руководства на территории СССР.
Что мне делать дальше?
Где они? Я с ними дружить хочу!
Ридаль Кучуков а нас тогда что за 0,00000001 мг кодеина седержащго с пенталгине гнобят - этот препарат применяется для обезболвиания тяжелых головных болей после менингита
Наталья ! К психиатру. Авось амбулаторно справятся.
Только давайте так!
Врачи -люди при исполнении своих нелегких обязанностей, они спасают жизни, стоя у хир. стола.
А вот наше обкуренное проклятое правительство, которое я бы если б бумага стерпела, обозвал на все звуки нецензурщины -вот оно и подстрекает врачей быстрее упрятать стариков по могилам.
как говорят : нет человека - нет проблемы.
Юлия !
Ридаль Кучуков полностью с вами согласна и я одно не пойму почему наше проклятое правительсво запрещает использовать седалгин и пенталгин для снятия очень сильных головных болей, не поддающихся никакому лечению