Прочие социальные темы

а вы бы хотели жить в карликовых государствах монако лихтенштейн и т.д

ну не жить.. . а просто посмотреть- съездить интересно
Андрей Старков
Лучший ответ
Конечно. До тошноты уже надоел параноидальный бред о мировом господстве, которым поражены граждане больших нищих государств.
Согласна бы поскучать в старушке Европе. Надоели катаклизмы родной страны. Угораздило родиться не там, люблю Россию, но жизнь у нас как на вулкане. Живем бесправные, нищие, озлобленные. Там чистота, порядок. В маленьком государстве легче навести порядок, все на виду .А на просторах нашей Родины такой беспредел творится...
Boyor Porenov
Случаем пришлось побывать, понравилось. Европа как Европа. Все рядом, тихо, уютно.
я хотел бы в Нью - Йорке, там можно и на автобусе и на метро
А почему нет)) ) Не отказалась бы)
Владимир Петухов Старайся, до мыслителя всего чуть-чуть осталось.
Скандинавские страны, я уеду.
Maxim Itimenew
Мне и в карликовой России неплохо.
Максум *****)
да хотел бы, потому что там условия создаются для жизни простых людей, а не против человека как у нас в россии
Otabek Isakov
Я бы хотел.
Вера Хайдарлы
можно пожить когда на пенсию выходить пора, тишина покой, свежий воздух и домик на берегу озера или в предгорьях. . вот идиллия. . а пока молодые хочет общения, движения, Париж, Нью-Йорк
Население небольшое, природа, море, чистый воздух я бы пожил
самые благополучные страны.. . тихо и размеренно ...плюс порядок - это у нас своруй ведро земли с поля не заметят, а там во враги народа пропишут + так как туризм там развит там люди умеют хорошо относиться к себе подобным . а значит приятно ощущать себя в обществе, у нас же в подъездах учатся общаться, а о чем можно говорить в подъезде? и дело даже не в матариальном благополучии отдельных груп населения а во враждебной стойке по жизни и желанием наебать ближнего своего.