Прочие социальные темы

какой у меня цвет глаз? какой макияж и цвет волос подойдет? см фото

5 и 6 фото отлично. 1 3 4 7 9 - хорошо.
Если говорить в общем и целом про цветовую гамму:
Цветотип - женщина контрастное лето, лучше всего это видно на 5 фото. Похоже это естественный цвет. Правда не вполне чистый цветотип. Когда волосы в медно-красном - нужно ориентироваться на женщину-осень.
Идут все холодные, не очень насыщенные, но довольно-таки темные цвета - при цвете волос на 5 фото. Ярких светлых или сочных красок следует избегать. Черный, белый, , а тем более красный - не Ваше совсем.
Когда волосы окрашены с медью как на 1 и 3 фото - смело используйте все цвета опавших листьев, коричневый, желто-оранжевый, зеленовато-оранжевый, каштановый, но и зеленые оттенки не самого сочного цвета - подойдут, а так же красно-оранжевый. Розовый, фиолетовый, сиреневый - не подойдут в этом случае никак. Зато для 7 и 9 фото сгодятся, правда желательно соответствовать тону волос, все цвета должны быть темными.
Черты лица крупные, черная куртка, и черные волосы, особенно как на 8 фото - лишь подчеркивают это. Тут или тонируйте лицо потемнее, или наряд посветлее нужен.
Стрелки можно, желательно загибая их вверх, приподнимая глаз. По теням - как в гамме описанной выше для разных вариантов. Брови можно дорисовывать коричневым, рыжевато-коричневым, и даже кирпично-коричневым при рыжей окраске волос. Избегайте блестящих тональных средств, они подчеркивают выраженные носогубные складки.
Используйте румяна чтобы придать лицу рельеф.
Губы лучше красить в теплых тонах, судя по большинству фотографий, но не очень яркими красками. При цвете волос 5 фото (а не как на 1) - только холодные оттенки, розовые, сиреневатые, фиолетовые, но не очень темные, чтобы зрительно их увеличить в масштабе крупных черт лица. Темные тона уменьшат их, это будет ошибкой.
Удачи Вам!
Горбунова Надежда
Лучший ответ
Анна Данилова вот спасибо вам огромное!!! вы наверное стилист? или визажист?
лайк за розетку
не крась волосы клоками в бордовый и яркую губнушку на фиг-не красиво, на подростке бы ещё прокатило, но не на тебе, предпоследнее фото скорее пример, как не надо делать тебе.
Юрий Акимов
Анна Данилова спасибо за совет, больше так не делаю, это было года 2 назад)))
Карие глаза, яркие губы длинные волосы (черные с рыжим) вам так идет, как на фото 8
Цвет - 7, длина - 6 фото.
А так - на всех красотка!
Bobur Mingboyev
Карий цвет) лучшие фотки это 3 и 5
Aslan Alpay
Тоже что ль свои фотки повыкладывать? Вдруг чувиху какую найду.
Горыныч Красно-Белый и не боится ведь что обо.. срут) смелая!
на предпоследнем фото нормально