Прочие социальные темы
Почему мужчины сразу говорят, что я еврейка?..Мож, с носом что-то не так?...)) (фото)

У меня тоже не нос... а виза в Израиль... но это не мешает любить меня... зеркалу )))))))))))
Иван Федоткин
И не только зеркалу))А еще носатым парням)))
Ну что ты, красавица!! ! А если им нужен нос - тогда совсем другое дело, это им надо совсем в другую организацию.
Из за глаз. Но мне они оч нравятся.
мож это комплимент?
Horosha. I nosik u tebya ooochen' pikantniy. Nu a to, chto ti pohoga na evreyku, tak eto ne samoe strashnoe, po krayney mere, eta naciya dala miru geniev bol'she vseh drugih narodov.
красива, а разговоры мужчин про нацию.... видимо графу с паспорта убрали, а народ всё ностальгирует! Глупо!
А может жадно-хитрая красавица??
А что, еврейки не красивые что ли? Очень даже..
Ого, краса!!!
А женщины не говорят?
"еврейка" мож это комплимент от мужчин....
Ногти коротковаты, вот и видят в тебе еврейскую рукодельницу. (у кого ногти как у беркута, те явно нихрена и не евреи, и не рукодельницы)
нормальный, прелестный кавказский носик!
Ви таки сударыня не то что евГейка.. . Ви таки скоГее бусурманка!!!! Главное помните.. . Тот молодой человек будет любить Вас всякую....
Взгляд!
Да нормально все у тебя Felina - очень эффектная женщина) ) Наверное пользуешься успехом у мужчин.. . или это лишний повод на комплимент напроситься?)
Ты красавица!
все просто офигенно
Мне кажется, что ты - армянка. Но самое главное, что ты - симпатичная девушка.
Красивая!
Еврейская КРАСОТА ! -прелесть.
Скорее, армянка (верно?) , согласитесь, легко спутать.
А вот на автарке точно не ты, хотя подобрала по сходству.
красивая женщина