Прочие социальные темы

Почему, ежели дама защищает интересы женщин, её мужчины сразу кличут феминисткой?..

Мужчины хоть понимают, кто такие ФЕМИНИСТКИ?...
Юлия Митина
Ну прямо уж сразу феминистки! А женская солидарность? Мы конечно можем и один на один выйти друг против друга, но со стороны нас цеплять нельзя, потому как ежели против кого нибудь мы завсегда лучшие подруги!
Инна Мальцева
Лучший ответ
Есть печальный пример партии Женщин
Rauf Quliyev
И не нужно кривить душой, говоря, что женщина это делает для себя, любимой, чтобы чувствовать себя увереннее. Эта точка зрения - логический тупик. Ибо, с одной стороны, человек никогда ничего не делает для себя, а только для того, чтобы возвыситься перед окружающими - это замечательно доказал Кант. А с другой, человек, который искренне озабочен только собой, именуется как? Правильно, эгоистом - "Я же женщина! "
видимо это задевает их легкоуязвимое самолюбие))))
Или неудовлетворенной страшилой, которую никто не хочет.
Это они сами себя так называют. Слова из знаменитой пляски "Барыня" : "кака барыня ни буть, все равно ея ебуть. Барыня ты моя, судврыня наша". Вот это мужская позиция на Руси спокон веку. А феминизм придумали американки, потому что там в Америке было правило, может, и осталось, по которому муж мог свободно сдавать в аренду свою жену соседу. А американки, как известно, очень свободолюбивые и хотели сами мужиков брать в аренду и на халяву.
Вот, если бы мужчина защищал права женщин, а женщина права мужчин, это было бы честно. А так - защита корпоративных интересов.
Yaroslav Katz
А в чем заключаются интересы женщин, которые она защищает, можете их огласить?
Филюс Канипов
понимают.. . лучше чем вы думаете...
а почему дамы не могут защищать своё не хая чужого.???
Да пусть называют как хотят и не мешают нам отстаивать свои интересы!
Гульнур *********
Феминистки, это обделённые мужским вниманием особи, которые по этому поводу комплексуют и выпячивают свои недостатки на публику, якобы ОНИ ВЫШЕ МНЕНИЯ ТОЛПЫ, а на самом деле их просто жаль.
Anastasia Finskaia