Прочие социальные темы

Защищать родину честь для мужчины?

Жаль что мобилизация закончилась и туда берут только людей с опытом
Я очень хочу защищать родину но мне всего 14 лет...
Желаю всем желающим поехать защищать Донбасс!!!
Neska Chilli
На Россию никто не напал. Все сказки про Донбасс - обыкновенная телевизионная пропаганда, не имеющая отношение к реальности
Светлана Царева
Лучший ответ
Sandugash Assanova А документы о нападении на нас подделали. Ты наверное считаешь нападением это когда твою дверь сапогом откроют.
Sandugash Assanova Был такой ФОМА , никому не верил и плохо закончил, крокодил его съел.
Sandugash Assanova Документы показывали.
Sandugash Assanova Не стоит путать документ и слово.
Sandugash Assanova Пусть будет по-вашему. ВСЕ.
Защищать Родину, но лишь в случае если на неё напали.
На РФ никто не нападал.
Священный Долг
С.
Светлана .
Не перевелись еще патриоты
Сын полка! ;)
Слава!
Какую нах Родину?Херсон и Запорожье?
Антон Холявин
Neska Chilli Конечно
Защита нашей родины это священный долг, но на неё ещё никто пока не напал!
Да, щас мужчинам уже норм косить под равноправие, ну вот так цивилизации и умирают с мужиками-слабаками-полубабами
Без классового сознания патриотизм является предательством близких.
У вас классового сознания нет.
Поиграй лучше в игру, дурачок
В смерти нет никакой чести. Поэтому человек сам придаёт этому смысл.
Руслан Ухов
Так хочешь защищать свою или захватывать чужую?
когда на твою страну нападают, да
От кого ты защищать родину собрался?Не помню,чтобы на нас кто-то нападал.
Если по делу: защищать родину,война,бла-бла-бла.Однажды все там будем,так тебе уже вся эта военная романтика быстро надоест.Идти на войну это прежде всего риск погибнуть.Начиная от отрикошетившей в тебя пули,заканчивая авиаударами и прочим.
К тому ты будешь в это время в 40+кг снаряге постоянно.А учитывая,что у нас армия не самая лучшая,вряд ли даже снарягу как таковую получишь,что ещё больше увеличит твои шансы подохнуть там.Там с тобой как в твоём шестом классе обращаться не будут.Голова заболит - домой не отпустят,а если откажешься воевать так в лучшем случае просто прессанут,в худшем на месте разберутся,в дезертиры тебя записывать или в пропавшие без вести.Короче,выбрось эту идею из своей тупенькой наивной головы на ближайшие лет 8-10.После,когда поймёшь,что и как на войне бывает,сам посмеёшься со своего вопроса