Прочие социальные темы

Почему 200 тысяч призывников не хотят защищать Родину?

Alevtina Вaginska
Потому что никто не защищен от унижения, рабского труда на дачах командиров, абсолютного бесправия, да и никто не уверен вообще вернется он из армии живым или нет.
Альтернатива есть - контрактная служба. Это те ребята и девушки, которые ХОТЯТ служить, развиты физически и хотят сделать службу своей профессией. Тогда наших детей не будут калечить физически и морально и в то же время будет профессиональная армия.
Быть военным - это огромный труд и далеко не каждому это по плечу.
Александр Кунаев
Лучший ответ
С моего города ходят и защищают и ваших в том числе
Olzhas Irtuganov
С чего вы взяли .что не хотят.
Да кому она нужна!
Родину они хотят защищать. Они не хотят защищать демократов!
Потому, что ее у них нет.
Кто не хочет служить в армии, тот - чмо и урод. А нормальные пацаны все служат и не бздят.
Ландыш **********
По-разному: кто-то тупо ссыт, кто-то не хочет год жизни терять, кто-то по религиозным соображениям и тд
Улан Беккулов
А кто на нас напал?
http://www.kp.ru/daily/25661/824202/ вы бы какую букву на свой лоб выбрали?
Аман Балтиев
от кого?
Они не хотят в армию, и Родина здесь не причём!
Павел Смирнов
Возможно потому, что служба в армии и защита родины это не одно и то же?
Или вы всерьёз полагаете, что Россию защищают тощие призывники с автоматами, а не РВСН (Ракетные войска стратегического назначения)?
Диана Тур
Александр Кунаев Вот именно, что тощие и почти все поголовно больные, какой от них прок?
я думаю потому, что их насильно затаскивают в армию.
да и к тому же им до Родины нет дела, ибо гораздо интересней клеить телок в клубе, нежели бегать с автоматом
да и опять-таки эта система: дедовщина, условия пребывания там. это, конечно, не курорт, но все же.
к тому же по сути это еще дети, которых отрывают от мамок. дело в том, что уровень развития у русского человека идет на спад.
да и стереотип сложился, что в армии- плохо.

вобщем это имхо
наверно потому, что в армии их будут заставлять есть говно, бить по голове табуретками, сношать в анальное отверстие и т. п.
линивые!