Прочие социальные темы

Я хочу спросить нашу молодежь(до 20 лет),а если завтра случтися такая же война как ВОВ, вы готвы пойти защищать родину?

Конечно!
Людмила Романова
Лучший ответ
Нет, конечно!! ! Это поколение уже потеряно!
Это доказал Афган, Чечня, Карабах....
а у них никто спрашивать не будет.

все получат повестку,
кто не пришел - того как дезертира по законам военного времени.

вы думаете тогда были готовы.. . когда им выдавали одну винтовку на пятерых.
Moldyr Zholdasbekova
всех сгребут омоном на передовую, и сзади прикроют пулемётами - как и в ВОВ...
Приказ президента о мобилизации. Всем парням повестки и вперёд. Какие тут нужны ЗА и ПРОТИВ? Кого это спрашивать кто-то будет? Умный политик не допустит до войны с соседями. Только придурошные власти думают, что смогут отсидеться. Хотя, случается и, к сожалению, и не редко. Сталин так обгадился с началом войны в 41-ом, но, скотина, не застрелился же. А стреляться приказывал только подчинённым. Тех, кто не застрелился, а попал в плен, после освобождения из Германии - в Сибирские лагеря. Нормально?
Barchinay Salieva
Защищать Путина? Пусть защищает его народный фронт и его молодежная гвардия. А также мусор, который вчера дубинками митинг разгонял.
Juli Appletour
Сергей Коркин Не Путина , а народ.
Любовь Горохова Маму Вашу и девушку тоже пусть кто-то защищает?
Готова! Готова и медсестрой быть и на поле боя воевать.
Федор Еремин
Да!
Navruzi Rahmatullo
Не готов
Наша молодежь не знает что такое воевать на благо Родины! Они знают только как ветеранов обижать, грабить, убивать! Не то сейчас поколение
Сергей
Сергей Коркин Судя по некоторым ответам не все ещё такие.
готова! Если честно мне бы даже хотелось воевать, но только не за нашу продажную родину, а что бы почувствовать то, что чувствовали ветераны!!!
Navruzi Rahmatullo Родина наша, и мне плевать путин там или еще кто-то, если случится война пойду воевать за Родину и за русский народ, а таких как вы, предателей в советское время убивали