Прочие социальные темы
Я хочу спросить нашу молодежь(до 20 лет),а если завтра случтися такая же война как ВОВ, вы готвы пойти защищать родину?
Конечно!
Нет, конечно!! ! Это поколение уже потеряно!
Это доказал Афган, Чечня, Карабах....
а у них никто спрашивать не будет.
все получат повестку,
кто не пришел - того как дезертира по законам военного времени.
вы думаете тогда были готовы.. . когда им выдавали одну винтовку на пятерых.
все получат повестку,
всех сгребут омоном на передовую, и сзади прикроют пулемётами - как и в ВОВ...
Приказ президента о мобилизации. Всем парням повестки и вперёд. Какие тут нужны ЗА и ПРОТИВ? Кого это спрашивать кто-то будет? Умный политик не допустит до войны с соседями. Только придурошные власти думают, что смогут отсидеться. Хотя, случается и, к сожалению, и не редко. Сталин так обгадился с началом войны в 41-ом, но, скотина, не застрелился же. А стреляться приказывал только подчинённым. Тех, кто не застрелился, а попал в плен, после освобождения из Германии - в Сибирские лагеря. Нормально?
Защищать Путина? Пусть защищает его народный фронт и его молодежная гвардия. А также мусор, который вчера дубинками митинг разгонял.
Сергей Коркин
Не Путина , а народ.
Любовь Горохова
Маму Вашу и девушку тоже пусть кто-то защищает?
Готова! Готова и медсестрой быть и на поле боя воевать.
Да!
Не готов
Наша молодежь не знает что такое воевать на благо Родины! Они знают только как ветеранов обижать, грабить, убивать! Не то сейчас поколение
Сергей Коркин
Судя по некоторым ответам не все ещё такие.
готова! Если честно мне бы даже хотелось воевать, но только не за нашу продажную родину, а что бы почувствовать то, что чувствовали ветераны!!!
Navruzi Rahmatullo
Родина наша, и мне плевать путин там или еще кто-то, если случится война пойду воевать за Родину и за русский народ, а таких как вы, предателей в советское время убивали