Прочие социальные темы
Вы патриоты своей родины? В случае войны пойдете защищать?
А то как же! А не пойдем, заставят!)
Да, это будет неповторимое зрелище.
Ведь у всех наших властьимущих-собственность за границей, на территороии нашего потенциального врага.
Там же и жёны с детьми.
Шо-то я очкую в таких обстоятельствах.
Там же и жёны с детьми.
Шо-то я очкую в таких обстоятельствах.
Конечно. Все военообязанные пойдут или требунал...
Да, вот щас щи доем и побегу в военкомат!
Уже была война и мы ее проиграли.
Примкну к агрессору и вместе с ним буду наводить в моей стране порядок.
Странный вопрос.
Факт.
Родина, народ, страна - это одно.
Жидовласть - СОВСЕМ другое: "государство есть аппарат насилия и подавления одних классов другими" (С)
Факт.
Родина, народ, страна - это одно.
нее я лучше с сыновьями в лес в партизаны ведь регулярную армию как всегда пустят на пушечное мясо....
я не патриот, а националист! патриот понятие материальное: люблю речку, березку, залежи нефти, все россияне это патриоты, а вот национализм - понятие духовное, это любовь к своей нации, к своим традициям, к своим предкам. Нация защищать пойду, а роисю - нет!
А я вот и не знаю: ) Хочется иногда, чтобы люди вокруг были свободны, радостны, счастливы.. . А на цвета флагов и лица-нации лидеров как-то плевать.. . Вот кто я?:)
само собой пойду
никуда я не пойду. буду сидеть в кустах и резать всё, что на вытянутую руку подойдёт.. . так и спокойнее и приятнее...
Пойду конечно.
..мильоны вас, нас-тьмы, и тьмы, и тьмы.. попробуйте, сразитесь с нами. Да, скифы мы, да, азиаты мы с раскосыми и жадными очами. .
Пойду, конечно!!
Зависит от того, за что воевать.
Конечно! Но для начало перестреляю всех потенциальных перебежчиков и полицаев. Найти их по IP адресам будет не сложно.

Патриот, очень люблю свою страну, пойду ее защищать. Но в случае русских я бы пошел, взял автомат в руки и переметнулся на сторону врага.