Прочие социальные темы

Если над РОДИНОЙ НАВИСНЕТ ОПАСНОСТЬ... есть кому защищать? МИРОЕДЫ патриоты? 6 миллионов в России держит только бизнес ?

Нурл@н Ис@ев
пускай ВДВ защишает ..они на себе тельники рвут ..тип врага порвем ..
Марина Акимова
Лучший ответ
Rajabkhon Sherov ты думаешь ВДВ - это только купание в фонтанах? ты служил в армии, был на войне, чтобы знать что-то о ВДВ? набери в википедии "Бой у высоты 776" хотя бы и почитай, сынок
Алексей Сокуров Я хоть и не из ВДВ, а просто пехота, но господи тебя упаси - побывать там, куда их кидают в первую очередь. А после, те кто из них выжил, те кто из них пришел обратно - пусть купаются в фонтанах. Маленькое хулиганство. И все это - вместо того, чтоб резать ТЕБЕ глотку, как им резали, пока ты в клубах отдыхал. Все вместо того, чтоб спросить с Тебя, да, да именно с тебя обыватель. Почему они, а не ты? У них есть право тельники рвать, есть право - купаться в фонтанах. И даже, если десантник не был на войне - он прыгал с парашютом. Стрелял. Попадал. Резал ножом.
А что умеешь ты? Плакать "пусть ОНИ нас защитят?" - это ты умеешь, все поняли. А Сам себя, девушку свою?
И без всякой опасности в Чечне в 95-м полегло множество молодых парней. Просто потому, что им СКАЗАЛИ, что это типа так надо. Ну а если действительно НАВИСНЕТ ОПАСНОСТЬ - думаю - щиманем мы наших удодов и все встанем. История ведь - не врет. Были и Путины и Медведятники. Было плохо России. Где это все? Будет и лидер, который озаботится..
Rajabkhon Sherov так-то, все это на месте))
свободы слишком много.
Брэд, я те вот чо скажу: я далеко не патриот нашей страны и за ЭТО (начнись война) , что сейчас СТОИТ в стране, я не пойду воевать! Ни за мистера П. ни за кого-то живущего в этой стране! Наберу людей, которые придерживаются моего мнения и пойду войной против тех, кто нас потревожит.. . Я не согласен жить при таком правительстве и это моё право! Я родился и вырос в России, а не на путине! И я буду защищать свои интересы, а после всей суматохи выберем нового президента и советников.. . Пошли с нами, Пит, я видел как ты справляешься с полчищами зомби - такие нужны нам в сторю!
Павел Батищев Ну согласись, твой вариант уже был. Были Власовцы, были вообще независимые отряды в ВОВ. Ну а если чуток дальше окунуться - вообще море "банд", особенно на Украине. Один фиг - государство переварило. Всех. Побудешь чуток Атаманом - и кончишь так - как и они все....
Нурл@н Ис@ев РАХМЯТ ! АЛЛАХ АКБАР !!!ХМ..твою за ногу...
Юрий Шаповалов Не иди. По рогам и в тренировочный лагерь. А там под заградотряд. Впереди возможная смерть, с зади- неизбежная
Александр Вишняков Аха-ха-ха-ха, насрать - зато в историю попаду! :)
через 3-е суток разведгруппа спецназа ГРУ будет в любой точке мира и уничтожит любой объект. а сам служил?
Нурл@н Ис@ев нет..писарем ...альтернативно 23 года..Хм